[help] Как убрать надпись внизу форума? "Форум IP.Board © 2008 IPS, Inc. "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deadman_n

Постоялец
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
91
Реакции
5
В каких файлах нужно редактировать? А то старая версия стояла, там норм было, не было ссылок. А тут аж 3 внешних ссылки. В ноиндекс спрятать хочу или вообще сделать надпись без ссылок.
 
sources/classes/class_display.php
 
Обращаю внимание. Что нули с копирайтами они игнорируют часто. А вот с убранными расбираются быстро и жестко. Так что имей ввиду.
 
Mons,
Кстати, а что если написать как будто лицензия там на такой то сайт... Я думаю сами они не ищут нарушителей, а ктонить им стучит. Вот чтоб у стукача не было мысли стучать, сделать приписку, как будто реано куплен?
Кто нить так делал?
 
  • Заблокирован
  • #5
Обращаю внимание. Что нули с копирайтами они игнорируют часто. А вот с убранными расбираются быстро и жестко. Так что имей ввиду.
А лицензии с затёртыми копирайтами также разбирают?
 
"они" по рунету не лазиют. А на ибре написанно чтото типо "мы на вас настучим если вы нас сильно достаните"

кстати да у них я и читал что самой главной являеться ссылка на . вот она являеться копирайтом.
 
да никто не разбирается...

хоть что делай с ними с копирайтами
 
  • Заблокирован
  • #10
да никто не разбирается...
Это тебе так кажется :) Уже не раз писал, что если форум малопосещаем и не приносит огромной прибыли, то разрабам пофиг на тебя... а вот если с точностью да наоборот, то жди писем в ящик :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху