• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ищу плагин "Плавающие метки" для WP!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kinho

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
268
Реакции
104
Доброго времени суток всем, ребята!

Ищу плагин "Плавающие метки" для WP как на сайте _nildesign.ru

Подозреваю, что плагин самописный (flash), но может всёже кто-то встречал его в Паблике.

Суть в том, что метки(теги) как бы вращаются в невидимой сфере при наведении курсора!

Заранее спасибо!
 
Как раз тоже недавно его поставил и обнаружил, что с плагином при анализе сайта показывает, что с меня стоит внешняя ссылка на сайт wordpressplugins.ru , кто-то с этим сталкивался ? :) как убрать ?
 
<noindex>
закрыть место вывода плагина в ноуиндекс (для яндекса) правда тогда и ссылки на теги не будут индексироваться (а индексировались ли они во флэше?)
</noindex>

еще тут обсуждали уже
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
если устанавливать с официального сайта то ссылки на левый русский сайт не будет
 
Элементарно правится ручками в редакторе плагинов, теги хоть и во флеше - все равно индексируются.
 
тэги текстом выводит этот плагин, правда display:none, надеюсь санкций не будет
 
Поставил данный плагин.... и СРАЗУ проблемка!

У меня где-то 30 меток... на русском языке и 2 метки на Инглише, дак вот, показываются только метки на английском языке.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Помогите, а то от плагина толку нет... болтаются две метки, как г*** в проруби и всё! :(

Спасибо.
 
Поставил данный плагин.... и СРАЗУ проблемка!

У меня где-то 30 меток... на русском языке и 2 метки на Инглише, дак вот, показываются только метки на английском языке.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Помогите, а то от плагина толку нет... болтаются две метки, как г*** в проруби и всё! :(

Спасибо.
Ставил у себя на трёх сайтах, такой проблемы не возникало, хотя тоже и на инглише и на русише метки...
Попробуй в правильном редакторе открыть и в utf8 переконвертить... Мож поможет
 
да, такая проблема есть, плагин действительно показывает только английские метки, чтобы были и русские нужно установить русскую версию плагина, вот например её можно взять здесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху