Оцените ИМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Denax

Прохожие
Оцените пожалуйста Интернет Магазин и посоветуйте какие изенения следует внести на Вашь взгляд...) :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Оцените пожалуйста Интернет Магазин и посоветуйте какие изенения следует внести на Вашь взгляд...) :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

:) я бы начал с того, что убрал все мигающее, это очень раздражает
+ лого вообще не вписывается, надо менять
 
Сайт не плохой но не понятно почему лев???? Но ет не важно у каждого своя фантазия :)
Думаю нужно немного продлить сайт (слишком быстро обрывается) ну и ширину немного умешьшить...
 
спасибо за оценки.., с мигающими элементами продумаю ещё...) а лого не вписывается в каком смысле? лев симвализирует силу и защиту.., поскольку сайт автозащиы, то по оему лев как вариант не плохо смотрится, кто же полезет в машину которая находится рядом со львом....))) может я конечно глупости говорю, но я начинающий дизайнер (мягко говоря...)
 
Сайт не плохой но не понятно почему лев???? Но ет не важно у каждого своя фантазия :)
Думаю нужно немного продлить сайт (слишком быстро обрывается) ну и ширину немного умешьшить...

Лев потому, что автор тупо нашел понравившуюся картинку, а не вписывается, потому, что грань видна, а ее не должно быть + буковки очень плохо сделаны, в плохом качестве в углу
 
Набито слишком, больше свободного пространства нужно )
Лев как идея ниче, но реализация плохая.
Логотип нужно получше
 
  • Заблокирован
  • #7
Приятно видеть узконишевый и-магазин, желаю коммерческих успехов!.

Теперь насчет какие можно внести изменения (только уж без обид). Самое важное - оторвать деньги от сердца и купить профессиональный дизайн. Тот, что сейчас, (условно назовем не дизайном, а оформлением) - то оформление, которое есть сейчас, с первого взгляда вызывает отторжение.

Машинка четкая, лев нечеткий, с артефактами сжатия; обрубленные уголки блоков в левом верхнем углу; ужасная Tahoma 16px в заголовках категорий, курсив в копирайтах, угловые скобки в нижнем меню (и многое другое) режут сердце. Неплохо выглядит, впрочем, верхнее главное меню. Повторюсь: дизайн надо (если не заказывать, то где-то брать) профессиональный.

P.S. "Брелок" во множественном числе - "брелоки" :)
 
Лев потому, что автор тупо нашел понравившуюся картинку, а не вписывается, потому, что грань видна, а ее не должно быть + буковки очень плохо сделаны, в плохом качестве в углу

Да с буквами я схалтурил...))) а грань я бы убрал, тока пока не знаю как...))) позже конечно всё будит плавно и чётко переходить и вписываться..))) а картинка создавалась в фотошопе из 3-х картинок никак не связаных междусобой..., над качеством то же конечно поработаю...) спасибо..)

Добавлено через 22 минуты
...Самое важное - оторвать деньги от сердца и купить профессиональный дизайн...

Конечно такая идея посещала меня, отдать деньги профессионалу который всё сделает, но как человеку с творческими задатками мне интересно заложить фундамент самому...) а уж чуть позже нанять дизайнера, который пусть даже переделает всё с ноля...)
Честно говоря не очень понимаю, что в сайте может вызвать отторжение?! хотя конечно неисключаю, ну Вам как опытным дизайнерам конечно виднее...))) Благодарю за критику, чем её больше тем лучше о обидках речи и быть неможе... :)
 
На мой взгляд дизайн очень оригинальный и в существенной переработке не нуждается. Мелочи:
- Заголовок прайс-листа "Прайс-лист Интернет Магазин Star Line World" - наверное или просто "Прайс-лист" или "Прайс-лист Интернет Магазина Star Line World".
- В этом же - в конце подпунктов прайс-листа в начале таблицы есть знаки препинания, а далее нету.
- По всему сайту слова "Star Line..." встречаются как с пробелом так и без него - "StarLine...".
- Сделать бы ссылку "Регистрация" мелким шрифтом под формой "пароль".
- На картинке в левом верхнем углу лев почему-то полупрозрачный.
- Раздел "Доставка покупок": "...регионы России, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ об условиях..." (убрать воскл. знак в середине предложения); "...заказа в кротчайшее время..." (правильно писать "кратчайшее"). :)
 
Слева, где каталог, нужно еще что-то добавить - например банеры или информеры по примеру правой колонки, чтоб смотрелось не так осиротело;
В каталоге слева увеличь растояние между пунктами меню;
Сделай плавный переход с верхней картинки-лого на вишневый фон с горизонтальным меню
И лучше бы было выложить топик в тему "Наша мастерская - Оценка всего"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху