wap доска объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neto

Хранитель порядка
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
951
Реакции
528
Нужен скРИПт wap-доски объявлений с биллингом
похожий на этот:
 
Еще актуально...
...
Может все таки есть у кого в запасниках скрипт wap-сайта
с прикрученной к нему доской объявлений и желательно с оплатой смс... Поделитесь, плз
 
Честно говоря,я подобного вообще не видел,но знаю кодера,который это может сделать...бесплатно такое 90% не найдете,я искал =)
 
актуальная темка и для меня....
либ подскажите как дернуть либ сведите с людьми, которые помогут написать...
 
Нужен скРИПт wap-доски объявлений с биллингом
похожий на этот:
*** скрытое содержание ***

Есть простая wap доска объявлений только так называемого без биллинга:

Объявления для WAP сайта (WAP2.0)

Описание:
Маленький php скрипт для WAP2.0 для размешения объявлений пользователей на вашем Вап сайте, Не требует MySql.
А так же экономно расходует место на диске: Объявление хранится 7 дней, затем удаляется (можно изменить на другое значение, например на месяц или 3 мес. и т п)
Так же если в ссылке указать параметр url= ваш сайт(без Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то ссылка -на главную- ,будет ссылкой на ваш сайт....

Короче смотрите сами....
 

Вложения

  • 1wap_obj.zip
    5,1 KB · Просмотры: 65
Мне кажется лучше взять какой нить веб скрипт доски и просто подогнать под вап,какраз будет в 2 версиях +функционал норм будет
 
а она не рабочая же ведь вароде
 
Честно говоря,я подобного вообще не видел,но знаю кодера,который это может сделать...бесплатно такое 90% не найдете,я искал =)
А можно как нить меня с этим кодером свести? хотелось так сказать договориться. Может все таки доступно будет с ним работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху