• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [mod]News Show Pro v1.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gruppastimul

Ваш
Регистрация
22 Окт 2006
Сообщения
800
Реакции
149
[мод] NewsShowPROv.1.1

Модуль "News ShowPro" для DLE формирует список новостей по группам в алфавитном порядке.

Особенности модуля:
1. Возможность формирования списка новостей как отдельных категорий, так и всех новостей подряд.
2. Настройка кол-ва колонок.
3. Работает как с латинскими символами, так и русскими.
4. Возможность группировать новости с русскими названиями в отдельную группу "А-Я" (см. скриншоты)
5. Удобная админка

Модуль совместим с версиями DLE 6.0 и выше.

_http://4dle.ru/sel_mods/1147155637-news-showpro-v1.1.html
Цена модуля - 10$
Для вас - 0$

1208845935_3showprov1.1.png 1208845950_2showprov1.1.png 1208845975_1showprov1.1.png
 
Не думал что на нулледе когда то появится модуль со-автором которого я являюсь. :(

вот вам демо тогда уж:

посмотрим что скажет второй со-автор :confused:
 
*** скрытое содержание ***
Ты хоть понял шо написал?
Я знаю сам откуда ты это выдер и кто тебе это дал. Так что ненужно тут разводить разную демагогию и всё остальное. Нужно вылаживать, а не тут жаловаться по поводу хайда.
Так не поступают тут в этом случае точно.
:smmne:
 
GauraStyle с Gallery ? :)
 
К сожалению нет, там долгая история и это взято с этого ресурса, но не с этого раздела. Точнее сказать переделка и написана админка, оно конечно стоит типа того что бы заплатить, но не такую сумму так это полюбе.
:nezn:
 
Давайте уже закроем обсуждения, что и как, если есть вопросы по моду - спрашивайте, будем отвечать.
А перемывать кости, так я тоже много чего и про кого знаю, но сплетничать тут не собираюсь. :av:
Не устраивает сумма? ахахах! Так говоришь как-будто покупаешь...:bl:
 
не плохо было бы сделать еще алфавитную навигацию (как в модуле Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

и возможность выбора в админке использовать только его, использовать совместно с тем, что есть сейчас и не использовать.

+ модуль может сделать такой список только из одной категории, а как сделать для разных категорий такое ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху