• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] Модуль Wap версия для DLE 1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GauraStyle

SeoPlus.com.ua
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
1.512
Реакции
939
Модуль Wap версия для DLE 1.0
wap-logo.jpg
Модуль формирует мобильную версию для сайта. Есть возможность использования этого модуля на поддомене, например: wap.site.ru. Для шаблонов используются файлы .tpl - что даёт их лёгкое редактирование. Так же встроенная защита файлов не позволяет их открыть напрямую, только через главный файл index.php, Даже при технических работ сайта, модуль может оставаться в рабочем сосотоянии т.к. использует только необходимые файлы движка DLE. Очень гибкое управление производится в админцентре: вы контролируете каждый запрос к базе данных MySQL для снижения нагрузки на сервер. Например вы не хотите видеть общее количество новостей в wap - статистике сайта, конечно вы можете просто убрать в шаблоне этот тег, но запрос к базе для подсчёта всё - равно будет, для этого случая вы можете просто зайти в админцентр и отключить запрос на подсчёт этого параметра и в этом случае он просто напросто убирается из файла. Так же в модуле присутствет система авторизации пользователя для открытия скрытого содержания под тегами [_hide_], и дополнительные файлы tpl в специальной папке для отображения информации об ошибках опреденной ссылки.
Возможности:
1. Возможность использования на поддомене.
2. В качестве шаблонов используются .tpl файлы.
3. Контролирование каждого запроса к базе данных.
4. Минимум использования файлов движка.
5. Авторизация прямо с модуля.
6. Закрытие [_hide_] если пользователь не авторизирован.
7. Просмотр статистики сайта.
8. Вывод лучших авторов на сайте с контролируемым выстраиванием списка.
9. Общее количество online человек на сайте с выводом на все страницы.
10. Общее количество человек заргестрированных на сайте.
11. Просмотр профиля любого почетителя.
12. Просмотр статических страниц с возможностью убирания всех картинок..
13. Автоматическое формирование категорий с показыванием основных категорий и подкатегорий.
14. Вывод всех новостей.
15. Постраничная навигация.
16. Вывод новости + убирание всех картинок (настраивается в админке).
17. Вывод коментариев в новости.
18. Поддержка ЧПУ 2-х видов: 1-выключен, 2-один вид ЧПУ, 3-второй вид ЧПУ.
И многое другое , просто писать много...
Модуль состоит из 34 файлов (половина это шаблоны). Все файлы php не закодированы и максимально закоментированы для лучшего их редактирования. Возможность создать новый хак или модуль для wap версии не составит для вас труда, или на худой конец можете попросить меня (я не говорю про большие модули, а так маленьние хаки).
1.jpg
2.jpg
6_2.jpg
3.jpg
4.jpg
Версия модуля: 1.0
Автор: REZER
Пример работы можно посмотреть здесь: _http://wap.delicated.ru
Цена модуля: 15$
Обновление: бесплатное
Для покупки в ICQ: 7-284-054
Для нулледа: бесплатно
Скачать:

P.S. Кстати чуть незабув. Ща начнёться туточки флудь, по поводу убрать мод, спрятать, удалить. Куда хочу, туды и вылаживаю.
;)
 
Походу вы в украине н совсем понимаете о чести. Попоросил чтобы я не писал о тебе всякую чушь в моих модулях, я как бы согласился и больше не пишу. В ответ ты как сказал больше не будешь чё то плохого делать, получяется спи**ел. Дак значит ты вообще не мужик и слово не держишь, у нас в россии если бы такого урода (в прямом смысле) как ты если бы встретили, то от тебя мокрого места бы не осталось.

А мне пофиг можете банить или удалять сообщения, я сказал чё хотел.
 
  • Нравится
Реакции: glam
Походу вы в украине н совсем понимаете о чести. Попоросил чтобы я не писал о тебе всякую чушь в моих модулях, я как бы согласился и больше не пишу. В ответ ты как сказал больше не будешь чё то плохого делать, получяется спи**ел. Дак значит ты вообще не мужик и слово не держишь, у нас в россии если бы такого урода (в прямом смысле) как ты если бы встретили, то от тебя мокрого места бы не осталось.

А мне пофиг можете банить или удалять сообщения, я сказал чё хотел.
--а ты думаеш почему например я не пишу модулей на продажу?смысла нет.
--люди которые тусят на нуледе и пишут модули во сновном выкладывают их под большым хайдом..или говорят с админами!
--рано или позно не здесь так на другом ресурсе он появитса в паблике,хотя бы зенд зделал(умник такой)!
-----ты сам виноват за что и поплатилса!:tcl:
 
Походу вы в украине н совсем понимаете о чести.
Давай не будем о Украине.. :mad: а то так к вечному бану недалеко..Если говориш о ком-то то и о нем говори, а не о стране!!!
 
Вообще REZER частично прав, если был договор то надо его придерживаться...
А насчет того что ты обидел всю нацию - за это я могу навечно тебя забанить...:mad:
 
Эх всё правильно. Давайте тогда почитаем логи переписки и где договор и с кем.
1.jpg
Если неувидете что там написано, могу сопировать, но думаю и так понятно, что человек изначально проявил неуважение, нестал обяснять и всё такое, да и кто он такой, что бы я немог вылаживать его модуль где хочу. Кому то ненравиться некачайте и всё. Даные автора указаны идите и покупайте. Можете и удалить темку, я невозражаю. Просто на других ресурсах этот модуль я выложил так же само.
:nezn:
 
modul` dyriavyi, nedostatocnaja filtracija dannyh.

hotite wap, delaite cerez dopolnitelnyi shablon + custom news bez kartinok.
 
Эх всё правильно. Давайте тогда почитаем логи переписки и где договор и с кем.
Посмотреть вложение 12705
Если неувидете что там написано, могу сопировать, но думаю и так понятно, что человек изначально проявил неуважение, нестал обяснять и всё такое, да и кто он такой, что бы я немог вылаживать его модуль где хочу. Кому то ненравиться некачайте и всё. Даные автора указаны идите и покупайте. Можете и удалить темку, я невозражаю. Просто на других ресурсах этот модуль я выложил так же само.
:nezn:

Чё то не вижу того, что я плохо объяснил. Тем более как ты написал что у нас не возникнут недоразумения. Я прочитал это, но не успел ответить т.к. был занят. Но я же нифига плохого ещё ни сделал, ты не дождавшись ответа начинаешь обсирать свои слова. И тем более когда я заходил на рипбай тогда, там нельзя было просить ссылки из под хайда. А что на счёт нулледа, дак это ты не правильно выразился, этот сайт уже давно вроде работает, и ссылки здесь не везде по 30, а есть и по 10, по 5 и вообще без хайда. Тем более здесь общаешься, а там скачиваешь.
 
А кто нить сможет взяться добавить сюда еще смарт версию для модуля files, и если кто нить возьмется то сколько это будет стоить?
 
Спасибо всё работает но
когда захожу в катенгорию в любую пишит
------------------------

The Error returned was:
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '-10, 10' at line 1

Error Number:
1064

SELECT title,alt_name,id FROM dle_post WHERE category='73' AND approve='1' ORDER by date DESC LIMIT -10, 10

Как мне быть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху