• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] кликабельные смайлики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shotlandec

Постоялец
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
728
Реакции
162
в принципе я читал уже про это, но что-то руки не доходили у себя на сайтах это проверить... в настройках комментов, в админке, у гостей и у пользователей стоит "Запретить использование кликабельных ссылок", это работает, но если в зять и обрамить смайлик ссылкой, то это дело прокатывает и смайлик становится кликабельным и соответственно со ссылкой.
сегодня несколько камментов таких поудалял (и банить-то толком не кого, это гости были)
потом думал попробовать и сам это сотворить (у себя же на сайте такой коммент впиндюрить), но почему-то не получилось...
кто с этим сталкивался? решение есть?
 
Я таким сталкивался. Запретил добавление комментариев гостям, и теперь проверяю комменты. И сразу в бан, практика показала, что добавление таких комментариев прекратилось уже через две недели.
 
ссылка интерсная была, что я от-туда вынес, так это
1. тема интерсна для поднятия тиц, единственное что ломанулись на это очень многие, очень хорошую прибыль уже принесли этому человеку, но так как таких продвинутых людей у нас не мало (наглядный пример, пост выше), то естественно надо немного подождать и как водится при большой конкуренции цены падают.
2. если не селидишь за своими сайтами, то получай по полной
3. самое важное для меня, так было написано, о хаках решающих эту дырочку.
Так вот, надо что-то решать с хаком!!!
 
судя по последним коментам в теме, хак уже выпущен, тоесть не решать надо, а найти. Теперь бы понять, что именно за хак.
Кстати,эта тема на днях поднималась,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , теперь понимаю почему.
 
самым мудрым решением будет установка ода "редиректор". который все внешние ссылки сделает внутренними. и администратору не будет никакой запарки с проверкой комментов.
 
я считаю что проще запретить публикацию ссылок, а если человек и захочет ссылку поставить, то чтобы она была в виде текста.
 
я считаю что проще запретить публикацию ссылок, а если человек и захочет ссылку поставить, то чтобы она была в виде текста.
не разводи флуд!
читай внимательно первый пост! все запрещено, но обрамление смайликов ссылкой все равно возможно. поэтому ждем хак.
 
Вот фигня, и меня коснулась. Сегодня поудалял коменты пользователя с ип 212.15.147.163 , около 30 коментов, 100 ссылок. Не, ну не п..д%р)) . Постились за последние 3 дня, с сменой пользователя ип не поменял, мейл писал jobman2000@mail.ru . Господа дле-шники, можете ставить ип в фильтры, господа спамеры, проверьте мыло на валидность и можете пользоватся.
 
у меня пользователи такого не делают. все это барахло сыплется именно от гостей, хотя стоит капча, не разрешено кликабельные ссылки. а вот убирать разрешение добавление камментов от гостей пока не хочу... хотя в принципе я все камменты внимательно просматриваю, но все же хотелось бы увидеть хак...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху