• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск [Ищу]Ссылка в комментарии - камент на модерацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

beep

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
303
Реакции
19
Что-то похожее есть по умолчанию в wordpress.
Если в комментарии есть ссылки, кол-во настраивается, то он отправляется на модерацию.

Вот и мне интересно, а есть ли подобных мод для DLE? Думаю актуальная проблема.
 
Неужели тема ни для кого не представляет интерес? Вас что, смайликами с сылками не спамят?
 
в 7ке есть защита линка в коментах, есть капча, есть запрет коментировать группе, есть хаки ноиндекс\нофолов, есть полный запрет коментов. Тоесть тема может и интересна, только решений уже достаточное количество, возможно и не таких красивых, но работающих.
 
А мне бы хотелось немного подкорректировать запрос ТС.
Что бы не отправляло на предмодерацию, а вообще не давало запостить такие комменты, ибо в любом случае нечего постить прямые ссылки в комментах, даже из хороших побуждений.
 
в 7ке есть защита линка в коментах, есть капча, есть запрет коментировать группе, есть хаки ноиндекс\нофолов, есть полный запрет коментов. Тоесть тема может и интересна, только решений уже достаточное количество, возможно и не таких красивых, но работающих.
Ты не понял.
Копчу можно наверняка и на 6.7 воткнуть, можно и запретить, мне это не надо ,мне надо, если в каменте есть ссылка - камент на модерацию, ил вообще не пропускать.
 
Я так понял,что функция запрета состоит в том,что надо найти в каменте "http://" и вслучае нахождения Выскочит окно с Надписью: "Прямые сцылки нельзя постить" и все ??

А вот с премодерацией - довольно запарно думаю ...
 
А вот с премодерацией - довольно запарно думаю ...
В том-то и дело, что хз, запарно или нет...

Но фича полезная ))
 
оффтоп: а вот в этой теме и рассказывается про ссылки в каментах: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху