Улучшения и доработка Red Button

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZCFD

Мой дом здесь!
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
989
Реакции
458
Версия RB NE 0001


Изменения :
  • Добавлен макрос [DATE-x] x-- от 0 до 9 - для каждого значения x будет подставляться своя дата
  • Добавлен макрос [RANDOMURL-x] от 0 до 100 - для каждого значения x будет подставляться свой url. URL без обрамления. вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  • Добавлен макрос [RANDBKEYWORD] -- случайный кей с большой буквы
  • Добавлен макрос [CLEARTEXT-x-y] текст БЕЗ кеев
  • Добавлен файл ./yes/rb_ne_config.php где будут храниться дополнительные переменные-опции RB Nulled Edition
  • В файле rb_ne_config.php добавлена опция $necfg_rand_robotstxt - создает robots.txt из случайного файла в папке ./yes/data/ne/robotstxt
  • В файле rb_ne_config.php добавлена опция $necfg_rand_favico - создает robots.txt из случайного файла в папке ./yes/data/ne/favico
  • В файл ./yes/paket.php добавлен вывод результатов создания дорвея. Для удобства решения проблем с пакетной генерацией. Теперь при открытии файла в браузере будет виден процесс генерации.
_________________________
Предложения:
  1. Добавить возможность выбора случайного шаблона из списка
  2. Добавить возможность выбора случайного файла с кеями
  3. Добавить скрипт добавления заданий в список пакетной генерации ( для сопряжения с регисраторами на фрихостах напримр, что бы при регистрации хост с настройками сразудобавлялся в список заданий)
  4. Добавить опцию складирования ссылок на все карты сайтов в один файл и добавление макроса -- ссылка на карту случайного ранее сгенерированного дора ( например для ссылок "Наши друзья" и .т.п)
пишите ваше мнение и пожелания
PPS все замечания и ошибки сюда
 
ну во первых. версия 2.4 лежит на этом форуме. так что юзай поиск.

во вторых: кто будет улучшать - программировать то есть?
если ты хочешь организовать командную работу над кодом - так это тебе надо репозиторий делать, управление проектом и т п. Такая постановка вопроса как тут увы потягивает ламерством. И приведет по концовке к куче багов и косяков в работе.

в третьих: вопрос уже не нов

по этому поводу - считаю что в теме паблик версия мода будет весьма урезана. самые вкусности разраб оставит себе, хоть там хоть тут.
 
ZCFD - опробовал парсинг текста,понравилось!
 
1) Предлагаю отталкиваться все же от последней версии 2.4 которая.
2) Дорабатывать код (воплощать идеи) будет тот кто умеет это делать. Просто закрепить пост в котором писать версию и изменения в ней. Если начать заморачиваться с репозиториями и т.д. то проект будет медленный и хз начнеться ли он вообще

ИМХО
 
во вторых: кто будет улучшать - программировать то есть?
если ты хочешь организовать командную работу над кодом - так это тебе надо репозиторий делать, управление проектом и т п. Такая постановка вопроса как тут увы потягивает ламерством. И приведет по концовке к куче багов и косяков в работе.
и в итоге ничего не сделаем

по этому поводу - считаю что в теме паблик версия мода будет весьма урезана. самые вкусности разраб оставит себе, хоть там хоть тут.
я не дорвейщик и смысла прятать не вижу
хайды ставится будут

на счет версии 2,4 так 2,4
по мере возможности дописывать буду сам
помощь со стороны приветствуется

1 на очереди добавить случайный fav.ico и robots.txt
 
какой тогда тебе смысл работать над скриптом?
это же инструмент именно дорвейщика
если заметили то ZCFD различные вещи пишет, а в одной
из веток по поводу своего творения честно отписал:" по причине корявости кода, который просто неприятно стало читать , скрипт считать погибшим героем"
программинг сродни творчеству, это как художнику над картиной работать, а если есть еще поклонники(в виде дорвейщиков)....
к самосовершенствовнию отношусь с уважением...
топикастеру, вот страница где можно найти под хайдом версию 2,4 задолбался искать...
 
Вот для начала собрал все просьбы и доработки с ветки ПОСЛЕ выхода версии 2.4 :)
для того что бы не повторялись.


Просьба: Если вы знаете что были другие хорошие доработки до момента выпуска 2.4 просьба написать (буду копать глубже).

Добавлено через 22 минуты
Заодно напишу что есть в "суперпаке"


Просьба проанализировать вышенаписанное и высказаться что бы нужно было из этого списка и для чего.
 
поддерживаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
по моему это единственный путь, что бы быстро и качественно достичь резалта.
но думаю что по 5 это мало.
предлагаю найти в топике/на нулледе заинтересованного прогера который назовет цену. Делим суму на 5 человек и делаем такой себе приватный релиз. Сами понимаете в паблик такие вещи пускать - снижать эффективность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху