партнерки, принимающие траф с социалок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tuo34

Постоялец
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
59
Реакции
16
Посоветуйте партнерки, принимающие траф с социалок, с вконтакте, одноклассников, сайтов знакомств.
спасибо
 
  • Заблокирован
  • #3
тоже интересует, но чтобы без смс, т.е. от пользователя не требовалось денег, для ру трафика.
Кодеки тоже пойдут, но чтобы можно было с социалок - мой мир mail, контакт, знакомства

*** скрытое содержание *** туда сливаю

разве есть выхлоп с заказов? там же социалки, лил на трафик9, с 24к трафа, только 1к засчиталось =( и то всего с 1к 3 смски -7,5 $ мне не понравилось...

ой, извините я думал оно соединится с пред ведущим сообщением, а удалить никак =(
соедините пож-ста
 
под траф с социалок есть хорошая партнерка,нужно получить апрув.пишите в личку,дам линк.
 
у меня вопрос а как с социалок слить трафик ведь туда ни какого скрипта не поставишь
или как то поинному ?
 
траф с социалок,эт значит спам по социалкам и потом направлять юзеров на платники.

Закрытая партнерка,рекомендую всем.пишите в личку.
 
там же социалки, лил на трафик9, с 24к трафа, только 1к засчиталось =( и то всего с 1к 3 смски -7,5 $ мне не понравилось...
Покажи стату, если не сложно и с какой социалки лил?
 
С тематических адалт-групп вконтакте покупал ссылки - с 1 к трафика чуть менее 20 баксов выходило, но сливал не на партнёрку а на свой платник: купить контент, заказать диз, прикрутить к биллингу ( в последнем - приятель помог).
 
  • Заблокирован
  • #9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху