Рекламные вирусы - где надыбать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaximM

Гуру форума
Регистрация
25 Сен 2007
Сообщения
166
Реакции
84
Слышал ,чт оесть такие вирусы, которые подменяют выдачу жертве на ту, которую вы указали в настрояках вирусняка. То есть если тип набирает "продажа уарана" в ИЕ, то ему вместо правильной выдачи яндекса вываливаются сайты, которые надо.
Или ещё такие вирусняки, которые ставятпостоянно стартовой страницей нужную вам.
Вобщем подобные вирусы нужны.
Вопрос: подскажите где такие найти и сколько примерно стоят

ОМГ! Никто не знает чтоли или не в ту ветку форума запостил ?
 
Или ещё такие вирусняки, которые ставятпостоянно стартовой страницей нужную вам.
Вобщем подобные вирусы нужны.
Вопрос: подскажите где такие найти и сколько примерно стоят
Не слишал про такие вирусы :nezn:, а стартовую страницу можно сделать в настройках браузера запросту, а в поиске не думаю што так сложно найты то што нужно, хотя есть много сателитов и всякого флуда
 
Такие есть, и о таких я не раз слышал. То есть создаётся вирь специально под твои сайты и потом либо сам ты его распространяешь, либо опять же за денюжку ntt, помогают его распространить.
Вот хотелось бы узнать - с кем можно поговорить по этому вопросу и скока примерн остоит
 
На самом деле все гораздо проще чем кажется на первый взгляд.
adWare про которые пишет ТС основаны на BHO (Browser Helper Object), постоянно находятся в памяти и меняют уже отформатированныю страницу. Работает только под ИЕ и палится антивирусами


возможно пост не совсем по теме, но мне кажется ТС не совсем представляет что ищет
 
Примерно то что ты и написал, это один из способов
Но вот интересуют такие вирусы ,которые могут менять на лету код всех HTTP запросов например. То есть в браузер льётся модифицированный HTTP поток
Конечно же палится антивирусами, но это расичтано на массовость ,а не на конретного человека. То есть конечноэффективность может быть процентов 20, так как много у кого антивирусы ,фаеры и всё такое.

Добавлено через 16 минут
То есть я б даж сказал это комлпексная хрень ,которая меняет стартовую страничку браузера на нужную ,перенаправляет запросы с помощью файла hosts, на лету изменяет под себя Http траффик, делает баннеры, тулбары и т.п.
Полюбому такие должны существовать, ведь на них мона денег делать немеряно тем кто это пишет
 
Насколько мне известно для этого применяют скрипты.
Но вот какие точно не знаю, знаю только скрипт, который меняет стартовую страницу у пользователя.
К стати, для этого пользователю необходимо зайти к вам на сайт и принять ваш сайт как стартовую страницу в ответ на действие (запрос) этого скрипта.
А вот что касается программ-реклам, толком не знаю. Единственное соглашусь с автором этой темы, что программы-рекламы внедряются с помощью вируса.
Например у меня на компьютере нередко появляется программа-реклама ''Новости impoti''.
Кстати даже Касперыч не хочет распознавать эту программу и удалять её.
P.S. Посоветуйтесь с хакерами или программистами. :)
 
Ну а здесь кто ?)) не хакеры и программисты ? :D
 
стартовую страницу умеет подменять еще древний пинч

прописывание своих хостов в hosts -- элементарно реализуется даже на языке командного интепритатора
( вот только любой файл и проактивныя зщита это палят)
 
  • Заблокирован
  • #9
Каспер палит ето точно сам редактировал блокнотом кіс спалив вмоменте
 
подобные вещи у порнушников спрашивтаь нужно
они частенько применяют подобного рода по
поробуйте на крутопе или gfy спросить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху