NetCat обогнали

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spa

Читатель
Заблокирован
Регистрация
23 Окт 2007
Сообщения
112
Реакции
119
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
UMI.CMS - самая быстрая русскоязычная CMS
Тестируются 1С-Битрикс, Netcat, UMI.CMS и Joomla.
Netcat по скорости на последнем месте. Неужели это правда? Все жалуются на скорость в UMI.CMS, а тут на тебе, оказывется лидер.
Кто что думает, высказываемся.

А я уже так к Netcat прикипел, может на UMI перескочить пока не поздно? :(
 
Как говорил Бисмарк: "кто любит колбасу и законы, не должен видеть как они готовятся", никогда не верил подобным обзорам.
Нравиться кот, используй. в конце концов определись: тебе нужна знакомая и удобная система или рекорды по скорости.
 
Считаю данный тест каким-то пиаром или фальсификацией. Нет характеристик сервера, не прописаны конфигурации и редакции самих CMS, а ведь у каждой по 3-5 редакций. Какие использовали базы: мускул, поддержка inno (для umi) или оракл (у битрикса)??? Какой контент был забит в системы? Почему в тест не взяли ABO? Короче это лохотрон. Umi не может быть первой, проверено на практике....
 
NetCat - система то неплохая, но вот отсутствие кеширования и опустило ее вниз.....
UMI - идет вперед, и довольно-таки заметно...
про Joomla и говорить нечего......

Добавлено через 9 минут
Считаю данный тест каким-то пиаром или фальсификацией. Нет характеристик сервера, не прописаны конфигурации и редакции самих CMS, а ведь у каждой по 3-5 редакций. Какие использовали базы: мускул, поддержка inno (для umi) или оракл (у битрикса)??? Какой контент был забит в системы? Почему в тест не взяли ABO? Короче это лохотрон. Umi не может быть первой, проверено на практике....

Конфигурация сервера :
Железо:
Процессор: 2 x Intel(R) Xeon(R) CPU E5335 @ 2.00GHz
Память: 4Гб для серверов виртуального хостинга, 6Гб для серверов vps хостинга
Диски: SCSI диски, объедененные в RAID 5 на контроллере LSI MegaRaid320
Софт:
ОС: FreeBSD 6.x на серверах виртуального хостинга и gentoo linux на серверах vps хостинга
Веб-сервер: Nginx + Apache
PHP: Запуск скриптов от имени пользователя, выбор версии пользователем, полное управление php.ini

 
бред сивой кобылы.
вы почитайте форум юми.
там же полный ппц.
30% - жалобы на баги.
30% - жалобы на скорость.
20% - жалуется на то что система впринципе работает не так как надо.
10% - цены
и еще 10 прочее
на скорость нетката не жаловался еще никто.
да и баги находят очень редко
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Всем спасибо за комментарии, теперь я спокоен за свой выбор.
Продолжаем копать NetCat. :)
 
Лучше на эти рейтинги не обращать внимания. Маркетинг одним словом, расчитан на людей которые только определяются с системой
 
да этот обзор видимо юми и заказала. и предложила проводить тестирование там где она может быть и быстрее.

там в обзоре написано ведь что тестировались очень простые странички. Так что этот тест далек от реальности.

когда у кошки будет кеширование, тогда посмотрим.
 
По мне лучше неткат. привык уже и времени нет другими заниматся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху