[CMF] Santafox CMS (GPL)

spa

Читатель
Заблокирован
Регистрация
23 Окт 2007
Сообщения
112
Реакции
119
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Santafox CMS (GPL)
Доступные модули:

Обратная связь
Позволяет отправить на Вашу почту сообщение с сайта или заявку не использую при этом почтовую программу. Посетитель просто заполняет поля формы и на Вашу почту приходит письмо.

Каталог товаров/интернет-магазин
Очень гибкий модуль. позволяет формировать группы товаров с произвольными характеристиками и собирать из них каталог. Каждый товар может находиться в произвольном количестве рубрик. Ведется внутренний учет заказов с разбивкой по статусам заказа. Идеально для создания больших и маленьких интернет-магазинов.

Новостная лента
Позволяет публиковать Ваши новости. На главной странице можно сделать колонку м анонсами новостей, а полные тексты новости писать в своем разделе. Удобно и эффективно.

Подписка на новости
Дает возможность Вашим посетителям быть постоянно в курсе Ваших дел. Вы же имеете удобную админку по управлению новостями.

Галерея фотографий
Размещайте Ваши фотографии, группируйте их в альбомы. Пусть посетители сайта увидят Ваши работы!

Коллекция музыкальных альбомов
Специально для музыкальных групп. Можно выложить свои треки и текстами песен к каждому.

Форум
Удобный форум. Не перегружен сопутствующими вещами. Идеально отвечает поставленным для него задачам: общение посетителей сайт друг с другом.

F.A.Q - часто задаваемые вопросы
Посетители Вашего сайта могут затать Вам вопрос. Вы можете ответить на него и разместить в соответствующей рубрике.

Вакансии
Если у Вас постоянно открыто несколько Вакансий - лучше использовать этот модуль, чтобы единообразно представить их потенциальным соискателем.

Персонал
Карточка сотрудника фирмы. Удобный интерфейс администратора позволит легко и без усилий познакомить посетителей Вашего сайта с сотрудниками Вашей фирмы.

 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
Кстати, обязательно нужен PHP 5.2.0.
 
  • Заблокирован
  • #3
Проект на самом деле оч. молодой. Кинули на прошлой неделе ссылочку, я себе поставил. Хотел задать вопрос на форуме тех. поддержке, а там на форуме пять сообщений )
И по ка всех модулей, которые вы перечислили нету, вот что есть -
Дорога
Карта сайта
Меню
Новости
Вообще это мой первый опыт с такими движками, я просто первый раз вижу чтоб вот так контентт наполнялся через метку #content#. А вообще у автора есть хороший мануал (несколько- для юзера, админа, прогера) там есть что почитать...но до фига ж ))
обязательно нужен PHP 5.2.0 и Java (не путать с JavaScript).
а?
 
И по ка всех модулей, которые вы перечислили нету, вот что есть -
Дорога
Карта сайта
Меню
Новости

Я думаю и не будет в бесплатной версии так как -

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кроме GPL лицензии, пользователям будет доступна коммерческая (Proprietary) лицензия.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
-SaMuRaI-, по поводу комерческой лицензии читаем форум.


т.е. все бесплатно! :)
 
Интересная штука, это правда , есть что и почитать и вроде как самим просто через API дописывать
 
Очень перспективная CMS, в плане прикручивания дизайна, вообще супер:) Но как всегда со мной косяк случился, некоретно база данных встала или еще что то там:)
 
Вот эти расширения php5 она требует:
* calendar
* session
* ftp
* iconv
* json
* pcre
* mbstring
* gd
* mysql

В принципе, никаких очень страшных требований к модулям нет, как, к примеру, у Energine.

P.S У них не написано нигде, какая это версия. Файл, который предлагается скачать - santafox_1_0rc_0001.zip. Выходит, это самая первая RC?
 
Назад
Сверху