• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] {custom} и навигация на сайте.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gruppastimul

Ваш
Регистрация
22 Окт 2006
Сообщения
800
Реакции
149
Хочу ограничить вывод новостей на главной странице из категорий.
Мне нужно чтобы новости с категорий 1-9 выводились на главной, а из 10 категории не выводились.
задействовал такую схему в main.tpl

PHP:
[not-aviable=modul]{custom category="1,2,3,4,5,6,7,8,9" template="shortstory" aviable="main" from="0" limit="10" cache="yes"}[/not-aviable]
[not-aviable=main|modul]{content}[/not-aviable]

но на главной от такой схемы пропадает навигации перехода по страницам. Она появляется если я удаляю из [not-aviable=main|modul] main и разрешаю выводиться на главную еше и тег {content}, но тогда и из 10 категории новости на главную лезут. как я понимаю навигация вшита в {content}.

Как сделать так, чтобы и при {custom} появлялась навигация ? ))
 
в короткой новости настраивается навигация по страницам ?? ))
 
А разве нельзя просто при оформлении новости ее не публиковать на главной, и все.?
 
Навигация - она есть только в основном теге, т.е. {content}, {custom} же только вспомогательный, в нем навигацию никак не сделаешь.
Поэтому лучше просто не публиковать новости из 10 категории на главной, как написал выше pdd.
 
А разве нельзя просто при оформлении новости ее не публиковать на главной, и все.?

не все пользователи на это обращают внимание + кто то захочет выделиться.

я думаю есть решение (может не стандартное) к этому вопросу
 
народ горю ))) нужно сделать.
или как по другому ограничить вывод новостей из каегорий на главной чтобы без {custom},а через {content}
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху