[Ищу] Массовая проверка ТИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snapik

Постоялец
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
123
Реакции
33
Нужен скрипт для массовой проверки ТИЦ доменов (от 20к) не через yandex bar, желательно многопоточный и с поддержкой прокси. У кого есть поделитесь!
 
а есть и прога (не скрипт) и бесплатная?
 
Нужен скрипт для массовой проверки ТИЦ доменов (от 20к) не через yandex bar, желательно многопоточный и с поддержкой прокси. У кого есть поделитесь!

все что приведено ниже пишется на коленке, и без каких либо особых идей. Был как то программа десктопная она распознавало на денежке картинку, это самый оптимальный вариант выяснения тица в большом количестве. Если есть желание давай скинемся и закажем нормальный скрипт такой.
 
  • Заблокирован
  • #8
Качай бету алсамбера 5.3., загоняй в него свой тхт, у меня в 50 потоков 20к за часика полтора чикает. правда изредка капчи яши вводить нужно.
Преимущество в том что потом можно сортировать как только вздумается ;)
 
Я вот этой прогой 3-5К проверяю без проблем каждый день. Отключаю проверку ПР и Дмоз и прога довольно шустро все делает

А вот Аллсуб просто убивает капчами уже после пары сотен
 
Мне надо чекать 70к доменов, капчи воодить задолбаешся мне кажется. Алсабом не пробывал но попробую спасибо за совет, но хотелось бы софт иметь чтоб не замарачиваться и не сидеть возле него не ждать когда что то надо вввести. так что мое предложение: скинемся на нормальный софт остаться в силе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху