Firewallscript for IPB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

we_are_hakers

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
650
Реакции
181
всем доброй ночи :). собсвенно говоря пришел попросить помощи:) вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть файрвол для инвижина, собсвенно говоря платный, но както денюжку отдавать за него не хочется, может у кого там завалялся может дома, не поможите найти.....по яндексу рылся но ничего нормального он мне не выдал....заранее пасиб:)
 
Никак не пойму - а че он из себя представляет? Это защита сайта, сервера, целой сети? В любом случае реализация этих функций на PHP как то сомнительна для меня. Требую не описание фич, а пример использования :)
 
ну по крайней мере на этой страннице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся написано:
Our Invision Power Board firewall is guaranteed to protect your Invision Power Board install using the highest security possible. Plus, it's all configurable! You have the control in your hands. You set which items are seen as a potential attack. You control who sees your site. Even if Invision Power Board has an update, your site will be protected under FirewallScript.
ну судя по цене, которая там показана: Cost: $85.00, думаю скрипт там не плохой
 
Сейчас даже за ***но умудряются требовать сотни баксов...
Суть фаервола на PHP заключается в проверке $_REQUEST на попытки sql и php инекций, такой фаервол можно самому написать за 20 минут :)
 
Android, ну а какже быть тем, которые еще не сильно владеют пхп?:) не подскажеш где можно подобный скриптик укатать?:)
 
Android, ну а какже быть тем, которые еще не сильно владеют пхп?:) не подскажеш где можно подобный скриптик укатать?:)
тем которые еще не сильно владеют советую учить php или не братся за установку форума IPB :p.

Вы бы больше обращали внимание на встроеные средства защиты IPB итам ведь есть и функция переименования директории админки и защита ее хтаксексом и сканер и куча всего...
 
тем которые еще не сильно владеют советую учить php или не братся за установку форума IPB :p.

Вы бы больше обращали внимание на встроеные средства защиты IPB итам ведь есть и функция переименования директории админки и защита ее хтаксексом и сканер и куча всего...

ну на счет этого я кже позаботился, я уже не настолько нуб:D встроеную защиту мы уже всю наладили на форуме, а вот и для повышения её чуть-чуть хочется еще этот скрипт проинсталлить:):p
 
Ну юзай эту штуку:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

принцип у них всех один, хотя 100% гарантии не дает никто...

З.Ы. не удивлюсь если тебя взломают именно через дырочки в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :D
 
I think its unnecceserry. safe_mod and host security enough.
 
BTW, скриптец то не только на IPB... ни у кого не появился пока? Интересно поглядеть что там такого, что аж 120$ просит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху