ftp + прокси (php)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KillDead

Хранитель порядка
Регистрация
11 Авг 2006
Сообщения
894
Реакции
579
Вот необходимо мне закачивать файлы на ftp оставаясь анонимным:bg:. Стандартные функции фтп на пхп прокси не поддерживает. Посмотрел на анонимайзеры, но успеха не добился. cUrl имеет слишком ограниченный потенциал для работы. :( Вроде можно как-то через сокеты...
Кто-нибудь заморачивался на тему?
 
curl имеет такие же возможности как и сокеты.
 
Можете попробывать использовать wget/cURL - бинарники. У них эта возможность есть 100% (если, конечно, есть возможность выполнять Shell-комманды из php).
 
cUrl имеет слишком ограниченный потенциал для работы.

Он имеет потенциала даже больше чем обычный сокет, гораздо больше. и даже имеет поддержку socks5. Также в нем есть поддержка работы с фтп, чем тебя не устраивает этот вариант? сокс позволяет конектится через него на фтп. Если не нравится курл, то юзай обычные сокеты(+прокси поддерживающий фтп), но тогда тебе имхо придется писать свой собственный класс по работе с фтп, не юзая стандартных функций..но поверь, это слишком маразматично, проще заюзать курл.
 
а не проще тогда уж, использовать серваки с шеллами, и заливать туда твой php скрипт для работы с ftp ?
 
Собственно, тоже интересует такое решение. Как можно соединиться с удалённым сервером через сокет? Имею в виду любой удалённый сервер - FTP,SMTP... есть у кого-нибудь примеры рабочие?
 
Нашёл то, что нужно, кому интересно - вот: _http://www.phpclasses.org/browse/file/7231.html Правда, пример, приведённый там, не работает, но сама идея работы там имеется в наличии
 
Сегодня выложил в своем разделе, это ответ на твой вопрос. Думаю многим пригодится :) . Класс, реализовывает ftp протокол используя сокеты, умеет работать с соксами. Оттестен на 100%, несколько проектов моих его используют.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сегодня выложил в своем разделе, это ответ на твой вопрос. Думаю многим пригодится :) . Класс, реализовывает ftp протокол используя сокеты, умеет работать с соксами. Оттестен на 100%, несколько проектов моих его используют.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо.
Но у меня не запустилось.
Какие то специфические требования ?


И как на это ответить? Среда запуска, симптомы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху