Видео: Как За Три Года Построить Сеть В 10 000 Человек, Используя Интернет!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MFM2007

Прохожие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Автор:
Лидер сетевого маркетинга
Преуспевающий Сетевик
Человек построивший за три года сеть в 10 000 человек, используя интернет
Автор рассылки - "Школа сетевого маркетинга"
Екатерина Бокитько

bk-shans.com/mlm-internet.html


Ищу чтобы скачать бесплатно это видео:
Как За Три Года Построить Сеть В 10 000 Человек, Используя Интернет!
 
Ravist

Ravist, ну сообщи пожалуйста если найдёшь, ладно?
;)

На озон.ру купил книжку этого автора "Как продавать и рекрутировать в интернет". На следующей неделе должна придти уже ко мне. Книжка вообще слишком тонкая (30 страниц вроде) какая-то, надеюсь хоть информация будет ценной.
:)
 
Когда получишь, сделай скан и выложи желательно на depositfiles. Почитаю на досуге. А диск если найду, обязательно скачаю и выложу.
 
Когда получишь, сделай скан и выложи желательно на depositfiles. Почитаю на досуге. А диск если найду, обязательно скачаю и выложу.

Да не стоит на эту книжку даже время тратить. Суть в том, что надо открыть свою рассылку и писать интересно в ней. Потом открыть сайт, причём домен надо подобрать нормальный и тому подобное. Блог писать и всё такое. Это то итак понятно всё.
 
Да не стоит на эту книжку даже время тратить. Суть в том, что надо открыть свою рассылку и писать интересно в ней. Потом открыть сайт, причём домен надо подобрать нормальный и тому подобное. Блог писать и всё такое. Это то итак понятно всё.
Книжка не отбила охоту искать видеокурс? Скорее всего в нем будет то же самое.
 
ага, есть немного, скорее всего в видео будет то же самое, типа:

сначала я сделала это
1 зарегистрировала сайт (20 минут)
2. потом стала писать рассылку (30 минут)
3. потом я начала писать в блог разные интересные штуки (20 минут)

конечно, если он тут появится, то ради любопытства качну
 
Народ, если кто сможет залейте по частям на рапиду или целиком на летитбит. Буду очень благодарен.
 
Ничего кардинального. Такого, чтоб никто не знал на этом диске нет. По технике исполнения, я имею в виду. Тот же Губайдуллин по seo больше инфы дает. А что касается самого рекрутинга через инет, так тот, кто смог это сделать в оффлайне, сделает и через нет. У кого не получилось в оффлайне и онлайн никого не привлечет. Пробегитесь по сайтам неофитов - начинают с интересом, через время чувствуется упадок: никто не подключается. Если рассматривать это просто как самовыражение - наверняка толку будет больше. Сами подумайте: в реале многие построили большие структуры дедовскими методами, а в Инете? Т.ч. не стоит искать волшебных кнопок и магических секретов. Будьте проще и люди к вам потянутся :) Имхо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху