• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль DLE Auto Posting by Unlimited

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unlimited

Гуру форума
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
156
Реакции
69
Думаю все знают, что депозит платит за скачку файлов
ну вот некоторые грузят туда файлы, а потом новости по варезникам разбрасывают. Это навеяло мысль набросать скрипт для автопостинга на сайты, т.е. вбиваем одну новость и она отправляется на все сайты в списке.
В общем перед запуском откройте файл sites.inc и впишите туда адресса DLE движков (ЧПУ у них должен быть включен, потом профексю), затем открываем index.php и правим несколько первых строчек
$DLE_USER="UnliMited"; - сюда вписываем свой логин на всех этих сайтов (логин должен быть одинаковым на всех сайтах)
$DLE_PASSWORD=md5("UnliMited"); - тоже самое токо пасс
$category_array= array("Программы"...); - категории. которые можно будет выбрать, и их скрипт будет искать на сайтах на которые вы посылаете новости
$phrase - читаем комент :)
В общем я тестировал на 4 сайтах один на v4.2, второй на 5.0 и два на 5.1.
Качаем тестируем отписываемся, если тема будет интересна не только мне, скрипт усовершенствую, добавлю многопоточность, прокси и т.п.



PS не буржуй, скрипт open source
 
!

а как обстоят дела с обходом капчи?
 
Пока никак, говорю, если интерисует тема многих скрипт разовью

Добавлено через 14 минут
хотя стоп, какая капча? скрипт для DLE там при постинге не нужно нечего вводить
 
он видимо посты набивает
необращай внимание
 
как я понял модификация позволяет делать собмит одной новости в несколько подшефных своих сайтов?
тогда тут капча не причем должна быть.
мод может быть актуальным но не особо востребованным :(
 
как я понял модификация позволяет делать собмит одной новости в несколько подшефных своих сайтов?
тогда тут капча не причем должна быть.
мод может быть актуальным но не особо востребованным :(

для вебмастеров прикольный модуль... + есть саиты на дле каторые за уникальные посты платят...
 
Капча все же есть. при реге, может с лудующих версиях авторегу замучу :rolleyes:
 
доброго времени суток, сейчас скрипт стал очень актуален.
подскажите есть ли версия под 6,0 дле

есть порядка 20сайтов и необходимо разместить на N колличестве
можно ли сделать что б для каждого сайта прописать логин и пасс и потом уже выбрать куда добавлять.
категория в которую необходимо добавлять одна и имет статический урл например сайт/категория/1/
буду очень признателен, это очень сократит время затраченое на копипаст на сайтах!
спасибо
 
было бы интересно увидеть скрипт рассылающий новости на движки 6 линейки ДЛЕ, с этим что то не выхоит
Автору респект - продолжай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху