• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь DLE+Torrent Tracker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goodcat

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2008
Сообщения
94
Реакции
54
Нужно сделать трекер на ДЛЕ, полностью с заливкой торрента и что б вся инфа и т.д. шла через сам трекер типа сколко Сидов , личеров и т.д.(модуль псевдо трекера не предлагать, он не подходит) вобщем, вопрос нагрузки на сервак тоже лучше ща не поднимать.Грубо говоря полноценный трекер как у всех только для ДЛЕ. Реально ли такое сделать и кто смог бы такое сделать и за какие деньги. Желательно в ПМ.
 
Можно попробывать вписать TorrentPier новой версии в DLE. Но само собой прийдется писать админку для данной TP

Добавлено через 1 минуту
p.S Я конечно не мега программер. Но если подключить storm,crank и меня то возожно создать данный мод.
 
Можно попробывать вписать TorrentPier новой версии в DLE. Но само собой прийдется писать админку для данной TP

Добавлено через 1 минуту
p.S Я конечно не мега программер. Но если подключить storm,crank и меня то возожно создать данный мод.

Ман! мне очень нужно! Сколько энто стоит , ну хотя бы приблизительно!?
 
И конечно хотелось бы что бы он писался не для всех, а то трекеров разведется как варезников :) Хотелось бы что-то уникальное, за это я готов платить деньги!
 
И конечно хотелось бы что бы он писался не для всех, а то трекеров разведется как варезников :) Хотелось бы что-то уникальное, за это я готов платить деньги!

:-] Да лучше для всех, а то с этих варезников ничего не скачать, одни rapidshare , ifolderы и т.п. ) А torrent это оч удобно. Хотя большинство варезников все с торрента тянут :D
 
Если трекеров будет как варезников, тогда там скачать ничего нельзя будет! (народ скачает и свалит) Нужно чтобы было несколько крупных (относительно) :)
 
Если трекеров будет как варезников, тогда там скачать ничего нельзя будет! (народ скачает и свалит) Нужно чтобы было несколько крупных (относительно) :)

Поддерживаю тебя. Вот и я не хочу что бы он был в паблике!
 
Если трекеров будет как варезников, тогда там скачать ничего нельзя будет! (народ скачает и свалит) Нужно чтобы было несколько крупных (относительно) :)
Поддерживаю тебя. Вот и я не хочу что бы он был в паблике!

Проще сделать тогда модуль по цене в 50$, может и больше... Вот тогда отсеяться сразу лишние попрошайки, а для тех кто серьезно готов делать на такой системе проект это будет нормальной ценой. Тем более кто-то хотел уникальности тут - вот и цена соответствующая...
 
а имеется ввиду с учётом рейтинга? если нет, то это не так сложно...стащить анонсер с другого движка, доработать напильником , настроить загрузку файлов. Если с ратио, то уже посложней...
 
Я ща пробую получить даный моджуль и попросить программера его адапптировать од нужное дело. Но это лиш слова. За так никто двигаться небудет.
:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху