ABO.CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tonxxx

Прохожие
Кто-нибудь использует данную систему (ABO.CMS 3.0) в реальных проектах? Очень хочется знать мнение.
 
Tonxxx написал(а):
Кто-нибудь использует данную систему (ABO.CMS 3.0) в реальных проектах? Очень хочется знать мнение.
нету не у кого рабочей абы цмс 3.0. имхо... хотя хз.
 
Есть рабочая (вроде) версия 3.0 (готовый сайт Универсальный лизинговый холдинг+ дамп). Правда promo-редакция с 5 модулями + два модуля самодельных. Но всё равно впечатлило. Думаю что-нибудь сделать на ней. Есть опыт у кого-нибудь? Система вроде стоящая.
 
Tonxxx написал(а):
Есть рабочая (вроде) версия 3.0 (готовый сайт Универсальный лизинговый холдинг+ дамп). Правда promo-редакция с 5 модулями + два модуля самодельных. Но всё равно впечатлило. Думаю что-нибудь сделать на ней. Есть опыт у кого-нибудь? Система вроде стоящая.
это версия 2.3. на том холдинге 3.0 не стояло никогда.
 
Ну а эта 2.3, чё совсем дерьмо?
 
Да что в ней такого ?! Все хотят скачать это АБО . Ну и что ? Скачаешь её и себе на сайт поставишь ? Врят ли ...
 
D.e.M.o.N.i.X написал(а):
Да что в ней такого ?! Все хотят скачать это АБО . Ну и что ? Скачаешь её и себе на сайт поставишь ? Врят ли ...

Посмотрел, понравилось как сделана. Буду делать сайт на этой системе, уже начал, поэтому и интересуюсь. Может кто ставил, у кого модули есть дополнительные.
 
дай хоть 2.3, хоть гляну что это..а то так и не получилось испытать...
спасибо..
 
А не опасно ее использовать??? Разработчики потом не вкачают по самые нехочу????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху