Как вытащить и изменить swf

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

6062578

Создатель
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
11
Реакции
1
Люди подскажите программы и по возможнасти ссылочки на ломанные версии программ для скачивания swf с сайтов и программы для разрезани (в смысле для изменения swf файлов)

Заранее благодарю!
 
набери здесь в поиске Flash Decompiler Trillix или просто Decompiler. Flash Decompiler Trillix переведет swf в другой формат и сама всунет его в Macromedia Flash для обработки.
А скачать swf можно тем же оффлайн експлорером.
 
  • Заблокирован
  • #3
Декомпиляторы флеш

Люди подскажите программы и по возможнасти ссылочки на ломанные версии программ для скачивания swf с сайтов и программы для разрезани (в смысле для изменения swf файлов)

Заранее благодарю!

1. Flash Decompiler
подробности здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Sothink SWF Decompiler 3 считается лучшим, на форуме есть
3. смотри еще здесь, много обсуждения
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот классная программа: Orbit Downloader
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Менеджер загрузок, позволяющий быстро и с удобством скачивать файлы не только с обычных серверов, но и с таких социальных сетей, как Youtube, Myspace, Rapidshare и многих других, а также захватывать потоковое видео и Flash-анимацию.
 
Имеется в наличии англоязычная программа Anim-FX для создания анимированых флешнадписей. Надо сделать надпись, например, с эффектом матрицы но на русском языке. Почемуто созданная флешка вместо русского текста выводит крякозябры.:confused:. Можно ли какнибудь разрезать флешфайл и вставить туда русскме буквы ?
Подозреваю что сделать это возможно , но к сожалению не знаю как :(. Может найдётся какой - нибудь добрый человек и поможет советом .:ah:
 
Имеется в наличии англоязычная программа Anim-FX для создания анимированых флешнадписей. Надо сделать надпись, например, с эффектом матрицы но на русском языке. Почемуто созданная флешка вместо русского текста выводит крякозябры.:confused:. Можно ли какнибудь разрезать флешфайл и вставить туда русскме буквы ?
Подозреваю что сделать это возможно , но к сожалению не знаю как :(. Может найдётся какой - нибудь добрый человек и поможет советом .:ah:

попробуй воспользоваться декомпилятором, открыть исходник во флеше и заменить везде шрифт, например на ариал. далее экспортни из флеша и нслаждайся. у меня один раз был такая проблема с галереей, я так и сделал
 
попробуй воспользоваться декомпилятором, открыть исходник во флеше и заменить везде шрифт, например на ариал. далее экспортни из флеша и нслаждайся. у меня один раз был такая проблема с галереей, я так и сделал

Какой смысл экспортировать из флеша если мне нужен файл в формате swf . Или ты имеешь ввиду что потом нужно ещё один раз экспортировать в swf тот файл который получился ? Если так то не будет ли глюков в конечном файле ?
 
Имеется в наличии англоязычная программа Anim-FX для создания анимированых флешнадписей. Надо сделать надпись, например, с эффектом матрицы но на русском языке. Почемуто созданная флешка вместо русского текста выводит крякозябры.:confused:. Можно ли какнибудь разрезать флешфайл и вставить туда русскме буквы ?
Подозреваю что сделать это возможно , но к сожалению не знаю как :(. Может найдётся какой - нибудь добрый человек и поможет советом .:ah:
посмотри, стоит ли у тебя русифицированный шрифт, используемый программой.
Если не поможет, то делай как сказал eburgnights.
 
...Почемуто созданная флешка вместо русского текста выводит крякозябры....
Иногда помогает замена в реестре "windows-1250" и всяких 1252, 1253 и пр. на "windows-1251".
Кстати глюки исчезают во многих программах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху