перевод Social Engine v.2.0 (я перевожу уже + нужна небольшая помощь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOLARiON

Гуру форума
Регистрация
4 Сен 2006
Сообщения
191
Реакции
65
Народ!
Помогите перевести...

...русик который тут вывешен... к нему нет паролей... чую что трындеж... перевожу сам...

Мне там на неделю гемора... давайте по разделам переведем? каждый по небольшому куску?
 
Часть русского уже переведена. Файлик скачивал с этого сайта. К сожалению, не нашел откуда. Админка не переведена.


Это для версии 1.8.
 
А что уже есть нулл 2.0?
 
А что уже есть нулл 2.0?

есть
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 2 минуты
Часть русского уже переведена. Файлик скачивал с этого сайта. К сожалению, не нашел откуда. Админка не переведена.
*** скрытое содержание ***

Это для версии 1.8.

спасиб каешна :)
но я уже больше перевел за ночь ;)

как доделаю - выложу... :-]

Добавлено через 11 минут
кстати!
уже один глюк нашел

когда заходишь в просмотр галереи.. .вернее не заходишь - ссылкО неправельная пишеЦО :)

файло: class_url.php

PHP:
function url_create($file, $user)
{
...
...
for ($a = 2; $a < $num_args; $a++)
{
   $search[] = '$id' . ($a - 1);
   $replace[] = func_get_arg($a);
}

сразу после этого - добавляем вот это:

for ($a = 2; $a < $num_args; $a++)
{
   $search[] = '$'.'id';
   $replace[] = func_get_arg($a);
}
если я все правильно понял...хотя не совсем догоняю до этой функции :(
 
DOLARiON Выложи пожалуста, блин я уже не высыпаюсь, стоки дел, а еще с переводом трабл... я не силен в английском, да и в русском тоже не сина).... поэтому бу сина благодарен, и еще .. а что нада изменить в этом файле?
 
DOLARiON Выложи пожалуста, блин я уже не высыпаюсь, стоки дел, а еще с переводом трабл... я не силен в английском, да и в русском тоже не сина).... поэтому бу сина благодарен, и еще .. а что нада изменить в этом файле?

я уже до*на перевел.. .сам всю ночь сидел... сча доперевожу до "точки" и скину кусок...
но перевод весьма своеобразный - пытался хоть как-то сделать чтобы вменяемо смарелось на родимом рускомммммм :)

цикл фор нужно еще раз повторить - я написал чуть выше
 
как там дела с переводом? Готов помочь.
 
супер!
сейчас я доделаю кусок и выложу сюда - ктонть я надеюсь подхватит "эстафетную палочку" ;))
 
Ок, жду...

А сколько ты уже перевёл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху