Звонки на стационарные телефоны России бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

NetPerson

Прохожие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вписываешь свой номер, номер того, кому надо позвонить. Ждешь звонок на стационарный телефон.
Количество звонков ограничено. Как именно - я не знаю )
 
Количество звонков ограничено. Как именно - я не знаю )

Внизу написано примерно это: Максимально 300 минут звонков в неделю с одного IP. Но на деле такую же штуку предлагал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (вроде бы и сейчас есть), так вот, там соединение рвалось каждые 2-3 минуты. Однако, при проплате им минимальной суммы, все работало без ограничений.
 
Внизу написано примерно это: Максимально 300 минут звонков в неделю с одного IP. Но на деле такую же штуку предлагал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (вроде бы и сейчас есть), так вот, там соединение рвалось каждые 2-3 минуты. Однако, при проплате им минимальной суммы, все работало без ограничений.
таких контор куча.
все они предлагают бесплатные звонки на стационарные телефоны бесплатно.
только это как бы завлекуха с обрывами связи, помехами на линии.
как только проплачиваеш - все начинает работатьнормально.
Дают звонить в те страны которые стоят до 1цента за минуту в закупке.
Для примера - штаты стоят 0,004$ а при больших объемах 0,002$. с нулями не ошибся - они стоят меньше цента.
 
таких контор куча.
все они предлагают бесплатные звонки на стационарные телефоны бесплатно.
только это как бы завлекуха с обрывами связи, помехами на линии.
как только проплачиваеш - все начинает работатьнормально.

Да, согласен. неоднократно сталкивался. Перепробовав несколько подобных контор остановился на . Пользуюсь несколько лет.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся действительно мутят в бесплатной версии, хотя если очень нужно, то можно воспользоваться и бесплатной...
 
да очень удобная вещь пару раз пользоваля но действительно бесплатная версия менне стабильнее чем платная
 
постоянно пользуюсь voipdiscount'ом. 7 баксов за бесплатные звонки по всей россии (плюс несколько других стран) в течение 4х месяцев (это у них типа акция такая :)) - имхо мелочи. кстати для звонков по россии качество связи очень хорошее. Сам я с орска, звонил в питер, мск, ростов и владивосток - никаких проблем с качеством связи не было.
 
А еще есть провайдер воип-телефонии sipnet.ru
Хорош тем, что можно звонить на стационарные телефоны СПб и Мск бесплатно. Первый месяц даже деньги вносить не надо, чтоб совершать эти самые бесплатные звонки, достаточно регистрации. А вот потом попросит хотя бы сто рублей на счет.
Кстати, сейчас у них акция на новогодние праздники - много бесплатных направлений. :ay:
 
много разных провайдеров ip-телефонии предоставляют бесплатный тестовый доступ, поэтому если у тебя есть микрофон, и если нужно, например позвонить за рубеж, то сделать это становится очень просто, достаточно только заказать звонок или зарегистрироваться на сайте провайдера, а так - почти любые дают или на счет некоторое количество денег, а дальше они рассчитываются на тарифную зону, куда вы собираетесь звонить. вот так дела обстоят.
 
Таких программ дофига и больше.
Одна из самых известных - poivy.
Самая большая проблема с ней - удалить ее потом с компьютера. Хотя я звонил, дозванивался... Счастье длилось пять минут!

ИМХО проще закинуть денег в скайп, субъективно качество куда выше, а говорить по пять минут... Изврат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху