Каким образом компания Armex может вычисить в интернете свою CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

satyra

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
73
Реакции
7
В общем у меня вопрос такой как то год назад я купил лицензионную Або 3.3 Комерс, но разработчики мне её выслали забыв закодировать файл class.Main.php и он оказался в открытом виде.
Могут ли вообще вычислить те сайты которые я сделаю на этой версии, в class.Main.php я убрал сообщение на мыло если система стоит на другом доменном имени.

И ещё если у кого есть форум от 5 версии могу обменять на файл class.Main.php или купить не дорого.

Спасибо!
 
самый простой способ для компании армекс найти вашу систему, это посмотреть на урлы, которая генерит их система, в версии 3.3 вроде светились ярко урлы новостей, галереи...
 
А еще она палится в запросе типа GET/
Так что будьте осторожнее!
 
самый простой способ для компании армекс найти вашу систему, это посмотреть на урлы, которая генерит их система, в версии 3.3 вроде светились ярко урлы новостей, галереи...

Я так понимаю что у них есть спец. отдел где люди сидят и специально ищут в интернете ссылки похожие на ссылки их системы? А если использовать ЧПУ или изменять вид URL через ReWrite модуль?
 
Вычисить можно как угодно, был бы толк.
Думаю, если хозяева сайта - крупная юридическая компания, то трогать ее даже смысла нет.
Чтобы физически не спалить систему, ее надо хорошенько переделать. Но по-моему, если скрипт будет юзаться в коммерческих целях, лучше быть человеком, купить его и спать спокойно :ay:
 
2satyra
Меняй урлы. И те слова, которые повторяються на всех сайтах на этом движке. Поменяй название стилей, яваскриптов, проверь нет ли комментариев в html на выходе.

Как вариант, сказать им, что они выслали тебе незашифрованный файл, аваоь расширят лицензию еще на пару доменов:)
 
может по meta-словам, в принципе способов поиска своей системы в нете много.
 
поюзай на денвере, помимо всех вышеперечисленных спсобов, может быть вариант что система обнулена хреново, на денвере есть заглушка для почты, может оказаться там есть пара интересных писем...

просто была проблема с одним таким нулем...
 
:) А если не в России установлен, как думаете руки дойдут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху