Лучший по ИМХО движок Торрент Трекера

Traxalo

Читатель
Заблокирован
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
93
Реакции
9
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Собственно двига...
Ооочень зачетная, без заморочек. Работает на ура, много фитчей....
Главная фитча в двиге - то что она оригинальна, а главное то что если ставить двигу в локалке то есть фитча скачивания торрентов из инета всеобщими силами... Вообщем качайте, тесте, не пожелеете...

НЕ ЗАБЫВАЕМ ТЫКАТЬ СПАСИБО!!!
Для админов: Прошу добавить меня в клуб, просто умоляю, без этого не выжить, держу в локалке портал подобный вашему, везде ссылки на вам оставляю

ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ "типо" НУЛЛ, ПОЛНОСТЬЮ ПРОВЕРЯЛСЯ. ВЫДЕРЖИВАЕТ ОГРОМНЫЕ НАГРУЗКИ!
 
Вырезал...

Ответ MySQL:
#1064 - You have an error in your SQL syntax. Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'DEFAULT CHARSET=cp1251 AUTO_INCREMENT=1' at line 8

Я прошу прощения, но я в мускуле просто полный ноль.
Может кто-то подправить нормально файл базы ?
 
Вырезал...
Ответ MySQL:
#1064 - You have an error in your SQL syntax. Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'DEFAULT CHARSET=cp1251 AUTO_INCREMENT=1' at line 8
Я прошу прощения, но я в мускуле просто полный ноль.
Может кто-то подправить нормально файл базы ?

Не надо ждать блюдо с голубой каймой. Ваши настройки мускула. Вырезаете во всех таблицах принудительную кодировку:


С полнго 0 надо потихоньку переходить на +0.5 :)
 
сейчас постараюсь это сделать, надеюсь, поможет.
Спасибо, Инвэйдер.

Добавлено через 34 минуты


Добавлено через 41 минуту


Добавлено через 54 минуты
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
Добавляете первую базу (создаете таблицы)
Льёте вторую базу, заполняете таблицы.

Какой логин и пароль админа?

Админом считается юзер под ID1... но там замороченно, ковырнитесь.
ЗЫ: Админки как таковой нету, тоесть как только вы вошли под админом то главная страничка превращается в "админку", ну тоесть на ней вы всё можете редактировать итд
 
Назад
Сверху