Толковый ресайз для ShopScript

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В

вася

Прохожие
На досуге написал ресайз для шопскрипта, теперь ненадо закачивать по отдельности маленькую большую и среднюю фоту, всё на автомате с улучшенным качеством - кому надо качаем: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.S. Не забываем говорить спасибо.
 
Попробовал, поставил. Работает хорошо:ay: и реально экономит время . Спасибо!
А выставляются по вкусу размеры, как я понял, в твоём файле picture_functions.php в строках:
SetImgSize("./products_pictures/".$new_enlarged,426,308);
SetImgSize("./products_pictures/".$new_thumbnail,160,120);
SetImgSize("./products_pictures/".$new_filename,320,240);
 
Попробовал, поставил. Работает хорошо:ay: и реально экономит время . Спасибо!
А выставляются по вкусу размеры, как я понял, в твоём файле picture_functions.php в строках:
SetImgSize("./products_pictures/".$new_enlarged,426,308);
SetImgSize("./products_pictures/".$new_thumbnail,160,120);
SetImgSize("./products_pictures/".$new_filename,320,240);
да всё правильно, только имейте ввиду что не реализовывал уникальные имена. если потребуется сделаю. при совпадении имён файлов произойдёт наложение.

Добавлено через 2 минуты
реализрвана ещё одна фича под шопскрипт - добавление товаров посетителями - вроде частных объявлений, только по категориям существующим на сайте. если кому нужно будет стучим в приват.
 
а у меня отдельный скрипт, который из инета картинки берет и ресайзит и добавляет содержимое
ну так дай людям - может быть пригодится. а не говори впустую, или это набор постов?

т.е. скрипт работает на поиск схожего названия в любом месте картинки или товара и скачивает? не бывает такого что скачает нето и будет вместо нужного товара на сайте, например автомобиля - фалоимитатор какой-нить?
 
только имейте ввиду что не реализовывал уникальные имена. если потребуется сделаю.
сделал уже?;)
а то как бы при большом количестве товаров иногда наложение картинок идет. а это очень неприятно...
 
сделал уже?;)
а то как бы при большом количестве товаров иногда наложение картинок идет. а это очень неприятно...
у меня пока необходимости небыло. есть большая потребность? тогда ждём очередного моего досуга-))
 
а как поживает тот запрос который я в ЛС указал?:ah:
ага только сейчс прочёл - хорошо что сказал - не смотрю никогда на счётчик личных. Кину, надо всё что написал тока вытащить, чтобы всё двигло не слать.:-]
 
ага только сейчс прочёл - хорошо что сказал - не смотрю никогда на счётчик личных. Кину, надо всё что написал тока вытащить, чтобы всё двигло не слать.:-]
а у тебя визуальный редактор есть?
если нет - могу подкинуть:)
редактирует дополнительные страницы и описания товаров:)
 
Меня тоже интересует визуальный редактор. Кинь мне тоже пожалуйста.
Редактор не мой.
мне его скинул Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

кто не нашел этот пост - кидаю сюда:) пользуйтесь на здоровье:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху