[Архив] checkposer - скрипт мониторинга позиций сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

terkin

Мой дом здесь!
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
513
Реакции
200
А смысл есть, может лучше хорошенько поискать, для начала :)
*** скрытое содержание ***
А может всё-таки лучше не поленится перейти по ссылочке которую дал я, посмотреть на версию и сравнить :)
 
А может всё-таки лучше не поленится перейти по ссылочке которую дал я, посмотреть на версию и сравнить :)

Да я бы с удовольствием глянул, нихотит открываться сайтяра :)
 
Странно у меня без проблем, короче на оффсайте версия 3.0 она работать умеет через проксики, причем сама же их и парсит, а так же появилась возможность работать с такими вот поисковиками:
aport, gogo.ru, google.co, google.com, google.com.ua, google.de, google.es, google.fr, google.ru, google.uk, msn.com, rambler, tut.by, yahoo, yandex, yandex.ua, yandex.xml

Самому жаба давит 65уе вылаживать а вот если бы скинутся то вещ бы в арсенале пригодилась + с исходников можно было бы пару ф-ций интересных дёргнуть
 
ТС, если бы ты внимательно почитал информацию на сайте, то ты бы увидел, что во-первых, при покупке 2 расширения для поисковиков идут в комплекте (минус 6 долларов), а во-вторых сомневаюсь, что кому-то действительно понадобятся такие поисковики как aport, tut.by, google.co (es,fr) и т.д. т.е. не нужно скидываться на 66 долларов.
к тому же раз код открыт - можно самому переписать на основе уже имеющихся.
 
ТС, если бы ты внимательно почитал информацию на сайте, то ты бы увидел, что во-первых, при покупке 2 расширения для поисковиков идут в комплекте (минус 6 долларов), а во-вторых сомневаюсь, что кому-то действительно понадобятся такие поисковики как aport, tut.by, google.co (es,fr) и т.д. т.е. не нужно скидываться на 66 долларов.
к тому же раз код открыт - можно самому переписать на основе уже имеющихся.
Ну вообще можно было то переписать и имея ту версию что лежит на нуледе 2.5 вроде бы,но сам понимаеш что это всё время которого всегда не хватает, мне кажется лучше организоваться движением, скинуться по паре баксов и всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху