дорген sunchez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kreont

Прохожие
Последнее время использую его. Перепробовал все более известные доргены, но часто прибегаю к его помощи.
 

Вложения

  • sunchez.rar
    145,6 KB · Просмотры: 418
Кстати хочу поделиться методом моего парсинга текста для этого доргена. Что нам нужно: AGGRESS parser и скрипт textgrab на php. Текстграб - понятно зачем, а AGGRESS parser будем использовать для удаления одинаковых строк. Кстати в textgrab есть функция - удаление уников.
 

Вложения

  • textgrab.rar
    83,9 KB · Просмотры: 237
Кстати хочу поделиться методом моего парсинга текста для этого доргена. Что нам нужно: AGGRESS parser и скрипт textgrab на php. Текстграб - понятно зачем, а AGGRESS parser будем использовать для удаления одинаковых строк. Кстати в textgrab есть функция - удаление уников.
Оппачки, как раз ломал голову на чисткой напарсенного контента в своем гене... BIG THANK'S!
 
Кстати, пока мысль не покинула дополню немножко - доргеном выше лучше генерить доры от 20кб (+ google тащиться), итого, для обхода вторичной выдачи гугла у меня уходит ~300кб текста на 10 доров.
 
Не могли бы более подробно расписать функционал. Или дать ссылку на описание.
Заранее спасибо!
 
Скачал, щас посмотрим что за зверя санчез замутил
 
  • Заблокирован
  • #7
да, санчез не смотря на разнообразие доргенов, все еще рулит!
 
Кому как, мне допусти м ДМИ2.5 больше нравится))
 
Че-то у меня не работает
Parse error: parse error, unexpected '*' in z:\home\localhost\subdomain\include\xxParallelRetriever.php on line 13
 
Че-то у меня не работает
Parse error: parse error, unexpected '*' in z:\home\localhost\subdomain\include\xxParallelRetriever.php on line 13

аналогично, запускал его на вертриго. вообщем не стал заморачиватся, вернулся к DMI.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху