Кто набрал минималку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jetro

Создатель
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
12
Реакции
0
Если кто-нить смог набрать минималку, я имею в виду из полных новичков, расскажите плизз как вы начинали.
 
Почитал форум юмакса, нашел фрихост (не помню уже какой). Далее взял DPW сгенерил дорвей по киворду dildo (тупо без анализа конкурентности и бидов) :). Затем вручную в гугле нашел несколько гостевых (около 40-50) и в ручном режиме запостил в них ссылку. Дор проиндексировался на следующий день уже, принес около 15 у.е. где то по 3 в день и ушел в бан.
Потом я наткнулся на StoneDriveMultiSubmitter(вроде так называется) и постил уже автоматом. Гостевые так и искал вручную. Вкратце так.
 
Лихо ты, а давно это было?
 
давненько,
где-то 2005 год...
Щас уж все не так просто
 
На этом форуме наверное уже половина умакса собралась :D
 
На этом форуме наверное уже половина умакса собралась :D
А что делать, если там такая крутизна, что капец? Нулед пока единственный форум какой я уважаю. Здесь найдешь все ответы на свои вопросы.:ay:
 
Замечаю за собой, что до хрена читаю, знаю и узнаю, но ничего не могу сделать. То не доделываю, то просто не берусь... это лень? или нехватка мотивации...
Еще проблема найти человека, с которым можно было бы что-то начать... Всегда чего-то нехватает (обычно желания)... Объясняю показываю, а потом раз и он забил..
 
Замечаю за собой, что до хрена читаю, знаю и узнаю, но ничего не могу сделать. То не доделываю, то просто не берусь... это лень? или нехватка мотивации...
Еще проблема найти человека, с которым можно было бы что-то начать... Всегда чего-то нехватает (обычно желания)... Объясняю показываю, а потом раз и он забил..

Знакомо... было.
Попробуй скооперироваться с людьми у кого такого же плана проблемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху