Бесплатный скрипт синонимайзинга на основе wordnet

  • Автор темы -Зверик-
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
З

-Зверик-

Прохожие
Приветствую.
Система работает по принципу замены слов их синонимами, таким образом вы можете получить уникальный контент из уже старого.
Вы сможете делать замену синонимами прямо из нашего сайта или воспользовавшись API для программистов.
Наша база данных синонимов английского языка является одной из самых полных, и основывается на разработках очень известного университета мира.
Проект создан в Star Labs при поддержке Europarks.
Главное наше преимущество: вы можете встроить функции нашего сервиса прямо в свой софт, дорген. Это является возможным потому, что наш сервер открывает свой протокол работы всем разработчикам.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Логин: free
Пароль: free

Документация и API: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ваш API ключ: 1249309090390034

(частота замены слов - например 5 - это каждое 5е слово.)
______________________________

линк публикую без хайда, так как на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся добрый человек chubaka опубликовал новость о сим подарке, для всех)

Юзайте на здоровье. :)
 
Кто небуть подскажет как его к Блогораме прикрутить? Ведь в БР в разделе "фильтры" есть возможность отдавать контент на обработку во внешние фильтры. Не ужели проблема уникализации контента никого не волнует?
 
Волнует .. но у каждого свои примочки и секреты .. ищи и ты обязательно найдёшь что-то подходящее тебе ...
 
Бесплатный сервис - "Отфильтрю свою базу выжми из неё максимум" на самом деле поделись базой с сервисом.

А тут терь сервис по сбору контента :D :ay:
 
Там еще где то исходники болтались, ни у кого нет?
 
Mamadu, исходники были выложены на 4seo только для 4seo. Их не разрешается распостранять.

если хочешь попасть на форум, можешь постучать к Chin'у для инвайта (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
скажите пожалуйста что такое API и где можно про него почитать? очень хочу прикрутить этот замечательный синонимайзер к другим скриптам, но тяму пока нет:-(

вот цитата из документации
Описание сетевого протокола
Сначала клиент устанавливает TCP/IP соединение на указанные IP и порт. Дальше он клиент посылает такую строку:

APIkey:длина_текста:частота_замены_слов:тип_данных_для_замены:
Пример:

123123123:100:1:0011:

Дальше клиент посылает весь текст, который нужно заменить, и принимает ответ от сервера. Ответ являеться конечным текстом.

как это можно сделать, если у меня text solutions установлен на linux серваке?или мне не нужно это делать, раз у меня и скрипт, к которому я хочу прирутить синонимайзер тоже на этом же сервере установлен?
 
От блин, линк хоть "работает"....

Линк не работает, может есть какой нибудь другой?
 
Ребят просветите где взять сей скрипт.
Веше постом речь идет о какомто форуме 4seo, может кто линк даст туда?

Ну или поделиться этим скриптом :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху