Компонент отправки СМС через Clickatell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Android

Хранитель порядка
Регистрация
9 Июн 2006
Сообщения
680
Реакции
625
Clickatell - платный сервис отправки смс который дает 99,999% гарантию что смс дойдет до получателя. Вы регистрируетесь на сайте Clickatell, получаете аккаунт, вводите его в настройках компонента и можете предоставлять сервис отправки сообщений юзерам.
Особенностю кликателя есть возможность указать любой номер отправителя, т.е. можно подшутить над друзьями или что там взбредет в голову :-].

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (140.5 KB)
 

Вложения

  • comSMS_RC3.zip
    140,5 KB · Просмотры: 79
как мне помнится у сервиса есть несколько бесплатных так сказать пробных отсыло да?
если да, можно это к компоненту присабачить? чтоб рандомно по всем аккам пробегал.
 
как мне помнится у сервиса есть несколько бесплатных так сказать пробных отсыло да?
если да, можно это к компоненту присабачить? чтоб рандомно по всем аккам пробегал.
Бгг пасибо нажал вместо цитаты :D

Ну у кликателя есть возможность получить от 5 до 10 бесплатных смс, но что для сайта 5-10 смс :D...

Чтобы получить пробный аккаунт на 5-10 смс-ок надо зарегистрироватся на их сайте, указать ваш мобильный (реальный номер) на него прийдет код подтверждения, его вводят на сайте и вы получаете тестовый аккаунт на 5-10 смс-ок. На один моб.номер можно зарегистрировать 2-3 фришных аккаунта, думайте сами решайте сами иметь или не иметь...

Можно организовать платный сервис смс фишинга, с лозунгом типа "Приколи друга, отправь смс с номера его девушки..." :-]
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
можно по подробней, для начинающих, что куда ввести.
Пожалуйста не утомляйте, я не собираюсь писать детальные интсрукции со скриншотами у меня есть своя работа...
Там все понятно в настройках описано, зарегистрироватся и получить аккаун можно на сайте, урл я дал... данные аккаунта вводятся в конфиге компонента... все.
 
Доделую модуль для отправки через почту. Так по моему будет проще чем через всякие там сторонние шлюзы.
 
этот компонент под почту не переделать, а вот под другого смпп поставщика стоит.
не у всех есть шлюзы почта-смс , напр у МТС
кликателл не сторонний шлюз а смс агрегатор, перепродающий трафик, притом дорого
продам дешевле если кому надо, тоже даю пробовать
 
этот компонент под почту не переделать, а вот под другого смпп поставщика стоит.
не у всех есть шлюзы почта-смс , напр у МТС
кликателл не сторонний шлюз а смс агрегатор, перепродающий трафик, притом дорого
продам дешевле если кому надо, тоже даю пробовать
Почем трафик для народа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху