ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

killerok

Прохожие
Ребят, кто как относится? Может есть у кого шаблоны или дополнения? Если есть то просьба не терять эту тему. Просто начальство наказало сделать магазин на этом двиге, сами понимаете скупердяи за 30$ хотят сверхъестественного :bc:
 
Ребят, кто как относится? Может есть у кого шаблоны или дополнения? Если есть то просьба не терять эту тему. Просто начальство наказало сделать магазин на этом двиге, сами понимаете скупердяи за 30$ хотят сверхъестественного :bc:

И в чем проблема?
Движ нормальный у меня два магазина на нем и два на шоп скрипте - однако Авалон (ShopCMS) ка по мне поприятней - немного эргономичней
по стабильности и работе в целом - два сапога кеды
С шаблонами тоже проблем у тя возникнуть не должно - все просто, а если с сайта ShopCMS качнеш инструкцию по смарти то шаблон любой при знании фотожопа и шпаргалки смарти вояется за час

Успехов!
 
Понятно, спасибо, ты меня обрадовал, я уж думал что это совсем похабный скрипт. Но все же может у кого есть уже дизы или дополнения, выкладывайте.

Дополнения каждый пилит напильниками под свои нужды и не релизит - так что это врятли
Шаблон аналогочно - просто зайди тут в раздел "Шаблоны" выбери понравившийся и сам переюзай это просто (я если честно готоввых никогда не видел)
 
Не все под Зендом, а несколько файлов (6 или 7 штук, включая файл лицензии). Остальное в открытом виде.
Даже у них на сайте об этом написано. И эти зазенденные файлы никак не помешают наваять новый дизайн.

Добавлено через 1 минуту
Ну не скажи, даже хваленный Битрикс не кодированный отдают

Сравни цены битры и шопцмс.
За те деньги что стоит shopcms ребята вполне имеют право на зенд своих скриптов.
 
Щас 3.0 Alpha 1 вышла, молодцы ребята. Но все же долго что-что...Может у них еще какой род занятий есть помимо этого не мне судить.:p
 
Да фиг знает, пока вот создаю интернет магазин нашел много ошибок. Итак начнуописание:
 
Я к примеру жду недождусь, когда сделают продажу электронных товаров там и изменение шаблонов прямо в админке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху