• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Настройка магазина с темой store front

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EvgeniiGen

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
140
Реакции
58
Доброго времени.
Скачал себе удобную для меня тему магазина storefront_v1.0

Так понимаю в неё встроен подкорректированный WP e-Commerce
при том в варианте что мне подходит, тоесть без лишних наворотов. Магазин маленький.
Проблемы такие:
1. Как поставить цену
не р500, а нормально 500р
прописана такая функция в скрипте
PHP:
echo $General->get_currency_symbol() . number_format($Product->get_product_price_only($post->ID),2);
2. Как бы русифицировать, не уж то только руками?
Может кто поделится русскими файлами?
3. По какому принципу он ставит Latest Products на главной? И гдеб это настроить?


В программировании я можно сказать на начальном уровне.

За ранее спасибо.
 
1. для 500р нужно
PHP:
echo number_format($Product->get_product_price_only($post->ID),2).$General->get_currency_symbol();
2. Что именно русифицирова? тему? Если нет перевода то руками :) poedit качайте и откройте там английские файлы, сразу переведете по-фразно, обычно фразы стандарные и даже google translate подойдет
3. К сожалению не знаю вашу тему, но фраза "Latest Products" говорит о недавне добавленых продуктах, то есть те что добавили последними ;)
 
1. для 500р нужно
PHP:
echo number_format($Product->get_product_price_only($post->ID),2).$General->get_currency_symbol();
2. Что именно русифицирова? тему? Если нет перевода то руками :) poedit качайте и откройте там английские файлы, сразу переведете по-фразно, обычно фразы стандарные и даже google translate подойдет
3. К сожалению не знаю вашу тему, но фраза "Latest Products" говорит о недавне добавленых продуктах, то есть те что добавили последними ;)

1.Замечательно, цена стала нормальная, спасибо, голову сломал.
2. Перевода нет. Так и подумал что в ручную, жаль(
3. Я тоже так думаю, но показывает по очереди добавления, при том самые первые. Буду настраивать функцию, или чтоб показывал каталог.
 
Latest Products - тут сама идея в любой системе одинаковая, логично - последние товары, вот и выводятся они по мере доавления. Последний добавленный = первый в списке
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : По какой то причине в моей теме товары выводятся по очереди добавления.
Я вот думаю как бы настроить чтоб показывал новинки и всунуть ниже каталог товара.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : По какой то причине в моей теме товары выводятся по очереди добавления.
Я вот думаю как бы настроить чтоб показывал новинки и всунуть ниже каталог товара.

чтото я не пойму, помоему в 2 предложениях 1 и тоже :) смысл что новинки - они же последние добавленные :) вот а у меня такой глюк с голдом - эта лента почемуто схватывает не 1 картинку из товара а вторую, а так как вторая не всегда презентабельная для главной страницы то пока пришлось вообще убрать, пока руки не дойдут.. или может ктото сталкивался с такой проблемой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху