Sothink SWF Decompiler 5.6 Build 546 + Лекарство

bork75

The Team
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
1.455
Реакции
734
7.jpg
Год выпуска: 2010
Версия: 5.6 Build 546
Разработчик: SourceTec

Язык интерфейса: английский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
OS: Windows 98/NT 4.0, Windows Me/2000, XP 32/64-bit, Vista 32/64-bit, Windows 7 RC1, Windows Server 2003 32/64-bit, Windows Server 2008 32/64-bit

Описание:
Sothink SWF Decompiler - программа для конвертирования SWF в FLA и извлечения из них различных ресурсов. С помощью утилиты можно извлекать звуки, изображения, сценарии, шрифты и многое другое из обычных Flash-роликов (SWF, EXE). Sothink SWF Decompiler позволяет конвертировать Flash-файлы в формате SWF в FLA. Программа также содержит инструмент SWF Catcher, который позволяет захватывать Flash-анимацию, просматриваемую в браузерах Internet Explorer или Firefox. Программа совместима со всеми SWF элементами, такими как ActionScripts, звуки, изображения, видео, формы, рамки, точки, тексты и кнопки в различных форматах. Программа может скопировать отрывок из видео файла Flash и вставить его в любой FLV формат. Интерфейс данного продукта логичен и прост в использовании.

Дополнительно:
Стабильная конвертация SWF в FLA
Экспорт одного или более SWF файлов в FLW или SWF файл по элементам
Поддержка экспорт ресурсов в SWF или FLA форматы
Извлечение элементов в раличные форматы, включая формы, звуки, картинки, спрайты, шрифты, текст, скрипты и т.д.
Экспорт видео файла в FLV формат из Flash ролика
Экспорт ActionScript файла в AS, HTML формат
Поддержка Flash 6, Flash MX 2004 (7.0), Flash 8, Flash CS3 (9.0) и Flash CS4 (10.0)
Совместимость с ActionScript 2 и ActionScript 3
Поддержка Flash компонентов
Дружелюбный пользовательский интерфейс в стиле Office 2007
Встроенный плеер для проигрывания SWF файлов
Навигация и обзор ресурсов в окне предпросмотра перед экспортом
Детальный просмотр свойств элементов во Flash ролике
Оптимизация отображения ActionScript в Панели Ресурсов
Поддержка сканирования кэша IE и вывод списка всех просмотренных вами Flash файлов

8.jpg




Размер файла: 10.36 Mb
 
Пробовал пользоваться этой прогой для разробора флешек. Прога не фонтан - декомплирует не все объекты, а если и разбирает элементы, то с потерей качества.
 
STsoldier, а версия SWF ролика была не выше, чем сама версия проги Sothink?
Просто если к примеру в SWF есть ActionScript 3.0, а версия sothink старая и там ActionScript 2.0, то само собой глюки бывают..
А какие еще проги есть? Я вот тоже уже 3 дня не могу с помощью этой программы вытащить ролик в исходник... При создание обратно из FLA в SWF - не получается оригинал SWF и ничего не работает :(
 
поробуй вот эти приложения:

SWF Decompiler Magic


Eltima Flash Decompiler


SWF Decompiler Premium
 
STsoldier, а версия SWF ролика была не выше, чем сама версия проги Sothink?
Просто если к примеру в SWF есть ActionScript 3.0, а версия sothink старая и там ActionScript 2.0, то само собой глюки бывают..
А какие еще проги есть? Я вот тоже уже 3 дня не могу с помощью этой программы вытащить ролик в исходник... При создание обратно из FLA в SWF - не получается оригинал SWF и ничего не работает :(
Версия проги 5.0, а вот как проверить версию ролика я не знаю.
 
не существует универсального декомпилера, как правило приходится пользоваться несколькими, тоесть ресы вытягивать одним а код другим....
огромным +ом является знание самого экшнскрипта, для правки руками неверно вытянутого декомпилером кода.
Версия выложеная выше на данный момент последняя, вскрывает почти все флешки за исключением тех что под энкриптом. Ошибки со скиптами при компиляции обратно присутствуют ( остается правка руками ) .... Большая часть ошибок находится в области смены скриптов с АС2 на АС3 .
Декомпилер по умолчанию многие функциональные обороты приводит к образцу АС2 что бывает приводит к конфликтам при компиляции.
 
Полуофф:
eburgnights, попробовал две из трех. Обе вылетают (зависают) при открытии swf. Возможно версии старые, так как у swf - ACtionScript 3.0
На 3-ю прогу ссылки уже умерли...
Проблема не решена. Пока только Sothink смог разобрать в FLA и собрать обратно в SWF, но с ошибками и приложение уже перестает работать...
 
хватит мусолить одно и тоже, читаем выше и обдумываем решение вашей проблемы. далее буду считать набором постов....
 
Назад
Сверху