Virtuemart помогите с выводом категорий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поправка GK4 не для работы с Virtuemart, только для вывода статей.
Посмотри как Latest Products в quickstart'е прикручен из mystore шаба
Спасибо за вылитый шаблон, но он у меня есть. (правда почему-то у меня он размером отличается в большую сторону. Конкрено файл gk_mystore_quickstart_J!15.zip весит 25,2 мб, а у вас 24,1 мб)

В этом шаблоне расширение GK4 выводит материалы от K2, но там есть кнопки с функционалом для покупок, другое дело, чт они корректно не работаю с Virtuemart.

Так вот нужно расширение, которое выводит категории товаров самого Virtuemart визуально так же или похоже, как в этом шаблоне это делает GK4.
 
правда почему-то у меня он размером отличается в большую сторону
Не знаю, что есть - то есть, может степень сжатия разная.
чт они корректно не работаю с Virtuemart.
Нормально работает. В чем некорректность?
Так вот нужно расширение, которое выводит категории товаров самого Virtuemart визуально так же или похоже, как в этом шаблоне это делает GK4[/B].
Если есть то, что нужно, зачем искать похожее?
А из квикстата никак взять? Ведь полный GK4 присутствует.
 
А как по твоему тогда k2 работает в mystore?
 
А как по твоему тогда k2 работает в mystore?
В том то и дело, что корректно k2 в этом шаблоне не работает.:) Даже на сайте разработчика этовидно: попробуйте из материала k2 добавить товар в корзину и потом пройти в корзину вирты-товара там не будет.
Подробнее я писал об этом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Плохо конечно, что корзина вирта (не модуль) не работает. Но ордера выписываются и чекаут тоже работает. Как вариант на скорую руку: компонент чекаута вывести внизу страницы. Более правильно: количество товара и кнопку чекаута вытащить на шаблон и оформить как корзина, разницы никто не заметит. В принципе все решаемо.

З.Ы. шаблон от гавика конечно дрявый, перед тем как использовать его надо фиксит, фиксить и фиксить :mad:
 
З.Ы. шаблон от гавика конечно дрявый, перед тем как использовать его надо фиксит, фиксить и фиксить :mad:

Думаю, что ребята из гавика делали этот шаблон в рассчёте навыход вышеуказанного планинав ближайшее время (думаю так оно и будет).

Это всё конечно "хорошо", но вопрос мой остался открытый.

Помогите с выводом категорий!
 
Можно ID категории VitrueMart вставлять в стандартное меню Joomla... и тем самым формировать любой вывод категорий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху