Жирные беки, в подарок сеошнику

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо большое. Что потом лучше с ссылками на профили сделать, чтобы их ПС учла?

 


Добавлено через 10 минут
Спасибо большое. Что потом лучше с ссылками на профили сделать, чтобы их ПС учла?
Не надо не чего делать, это просто для наращивания ссылочной массы с качественных сайтов. В списке приводятся сайты с возможностью оставить ссылки без атрибута <noindex>, которым линки часто закрывают от поисковиков в этом собстна и ценность.
 
А как насчет nofollow и редиректов?
Все без них?
 
А как насчет nofollow и редиректов?
Все без них?
Без редиректов точно. nofollow не все проверил. Но это платная база была еще пару дней назад, поэтому думаю что все проверено.
 
к сожалению, ценность подобных баз когда они уходят в паблик - начинает стремительно падать, поскольку ресурсы начинают закрывать имеющиеся дырки nofollow.

и усё... ресурс становится неактуальным для seo`шника.
 
к сожалению, ценность подобных баз когда они уходят в паблик - начинает стремительно падать, поскольку ресурсы начинают закрывать имеющиеся дырки nofollow.
Согласен, но всегда остаются и не закрытые. Если бы все регистрировали правдоподобных персонажей, то закрывались бы ссылки не так быстро. А то создаются профили, а из информации - один сайт. Экономия времени, блин.
 
Уже заценил половину сервисов. Регал ручками с разными никами и правдивыми описаниями. Ох, задрало. У меня похожая база есть по профилям зарубежных пиаристых форумов.

Вы это ручками тоже все регите или может аллсаб настраиваете? (у меня есть) Если бы кто поделился секремтом экономии времени был бы признателен.
 
Ох, задрало. У меня похожая база есть по профилям зарубежных пиаристых форумов.
Вы это ручками тоже все регите или может аллсаб настраиваете?
Если честно то руками. Спамить по профилям - это не мой хлеб,так сказать:) Так, в качестве разминки вечерок по сидеть и все. Сильно не переусердствую. Но те, кто этим постоянно занимается - пользуются софтом. Раньше встречал софтину по регистрации профилей на сайтах с двигом DLE, но сейчас эта тема вроде бы уже не работает, так что можно особо не заморачиваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху