PR по-честному

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Soprano

Комбинатор
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
653
Реакции
975
Для раскрутки белого(серого, бурого и т.п.) ресурса рекомендую:
В пошаговом режиме с картинками показано как получить обратные ссылки с Do-Follow форумов с PR 4-PR 9. Форумы постоянно добавляются. Удачи:ay:
 
Для раскрутки белого(серого, бурого и т.п.) ресурса рекомендую:*** скрытое содержание ***
В пошаговом режиме с картинками показано как получить обратные ссылки с Do-Follow форумов с PR 4-PR 9. Форумы постоянно добавляются. Удачи:ay:

В сервисе зарегался. Вы очень много подобных полезных штук выкладываете в разных темах за что огромное спасибо.

Вопрос в следующем - это подходит для раскрутки сайтов на русском (нормальных СДЛ и сатов) или это только для буржуйнета актуально (есть подозрение, что дорвеи от такого будут в восторге)? Вы сами тестите эти сервисы?

Заранее спасибо за ответ.
 
Ишшо PR

В сервисе зарегался. Вы очень много подобных полезных штук выкладываете в разных темах за что огромное спасибо.
Вопрос в следующем - это подходит для раскрутки сайтов на русском (нормальных СДЛ и сатов) или это только для буржуйнета актуально (есть подозрение, что дорвеи от такого будут в восторге)? Вы сами тестите эти сервисы?
Заранее спасибо за ответ.
Подходит для любых сайтов. Я делаю пока только белые проекты и для буржунета. Реакция Яндекса всегда непредсказуема.:D И еще один бэклинк генератор в котором есть возможность оставления сообщений в раскрученном аккаунте 30-ти социалок:
 
И еще один бэклинк генератор в котором есть возможность оставления сообщений в раскрученном аккаунте 30-ти социалок
спасибо, полезный сервис ;) А еще можешь подобные подсказать?
сам знаю только эти: и то они полуавтоматические:(
 
спасибо, полезный сервис ;) А еще можешь подобные подсказать?
сам знаю только эти: *** скрытое содержание *** и то они полуавтоматические:(
Их много есть. Вот, например :

Позже еще выложу
 
Подходит для любых сайтов. Я делаю пока только белые проекты и для буржунета. Реакция Яндекса всегда непредсказуема.:D И еще один бэклинк генератор в котором есть возможность оставления сообщений в раскрученном аккаунте 30-ти социалок:*** скрытое содержание ***

Я сам тоже делаю белые проекты, но для Украины. Мне яндекс как таковой по-боку, т.к. им у нас пользуются до 15% всех юзверей. У нас гугл.ком.уа по-полной разруливает.

Если кручу проекты под него, то нужно описание на русском или на англицком делать под эти сервисы?
 
Самый лучший

А вот мой любимый. Делает массовый пинг на более чем 3000 ресурсов. Пока бесплатно. :ay:
 
А какой эффект в плане прироста тИЦа, PR или просто бэков?
Тиц точно не нарастишь, PR тоже врядли, вот быстрая индексация гарантирована.
Сопрано, ты волшебник, только вот по ссылке из последнего поста выдает "This Account Has Been Suspended"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху