Во сколько оценивается идея роста тИЦ? :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WINTERSPROWS

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
215
Реакции
95
Думал я думал.. и придумал идею с помощью которой можно на свежем сайте за год набить > 300 тИЦ
Проверил диагноз. Заключение - диагноз поставлен верно.
На сколько мне известно, еще нет верного рецепта поднятия тИЦ "как на дрожжях" , но мне кажется...
Мне интересны все ваши вопросы по этому поводу :D
Вопросы лучше писать в асю 5883957двинадцать. Здесь так.. обсуждаем =P
 
Думал я думал.. и придумал идею с помощью которой можно на свежем сайте за год набить > 300 тИЦ
Проверил диагноз. Заключение - диагноз поставлен верно.
На сколько мне известно, еще нет верного рецепта поднятия тИЦ "как на дрожжях" , но мне кажется...
Мне интересны все ваши вопросы по этому поводу :D
Вопросы лучше писать в асю 5883957двинадцать. Здесь так.. обсуждаем =P
Ну оформляй в мануал, делай сайт наподобие:

Продавай, да богатей. ;)
Уверен, желающие найдутся.
Только сайт, как пример, придется все равно спалить, на слово сейчас мало кто поверит.
 
Ну оформляй в мануал
Очень хорошая идея, учту.
сайт наподобие:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не пойму. Сайт продаёт идею повышения тИЦ а у самого всё показатели нулевые.. откуда там вообще покупатели? =/ это отпугивать должно..
 
Очень хорошая идея, учту.
Не пойму. Сайт продаёт идею повышения тИЦ а у самого всё показатели нулевые.. откуда там вообще покупатели? =/ это отпугивать должно..
А ты повесь свой сайт для примера и образца, куча сеошников спалят тему, потом до школяров дойдет и погорит твоя тема очень быстро :D
 
я не понял, а какая цель топика?

Интересуют мнения других. Поставьте себя на моё место и что бы вы сделали при такой обстановке вещей ? Как бы поступили ?
 
Интересуют мнения других. Поставьте себя на моё место и что бы вы сделали при такой обстановке вещей ? Как бы поступили ?
Первое дело: зашел на нулед, серч и всем раструбил и попросил, чтобы придумали как заработать на этом ...
 
Интересуют мнения других. Поставьте себя на моё место и что бы вы сделали при такой обстановке вещей ? Как бы поступили ?
Нарастил бы ТИЦ на своих проектах и в тихую барыжил ссылками. ;)
 
Первое дело: зашел на нулед, серч и всем раструбил и попросил, чтобы придумали как заработать на этом ...

Мне полезно ваше мнение насчёт самой интересности такой идеи :)

Нарастил бы ТИЦ на своих проектах и в тихую барыжил ссылками.

:D интересно и правильно с одной стороны, но я не люблю действовать "тихо" =|
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху