[Услуги] Подъём ТИЦ от 80 и выше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klepach

Мой дом здесь!
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
939
Реакции
257
Подниму ТИЦ Вашим сайтам минимум до 80.

Срок выполнения и достижение результата 30-60 дней, которые начинают исчисляться после первого АПа ТИЦ.

ТИЦ не опустится ниже 80 минимум 2-4 АПа, потом незначительно просядет (после возможен допрогон для удержания или увеличения результата).

Цена услуги: 80$ (оплачивается единоразово)

Возьмусь за работу только по 100% предоплате.

В случае безумных изменений в алгоритме Яндекса и получение результата ниже запланированного совершу манибек соразмерно недополученному ТИЦ.

Единственное условие - сайт должен быть с не нулевым ТИЦ - желательно 10-20.
Если сайт будет с нулевым ТИЦ, то услуга будет стоить 100$ и срок выполнения увеличится до 90 дней.

Возьму пока всего 5 сайтов.

Связь через ICQ 493047914
 
Есть отзывы о вашей работе?
 
Подобным родом деятельности как подъём ТИЦ не своим сайтам через форумы не занимался, вернее занимался 1 раз и то когда срочно нужны были деньги, поэтому и отзывов о подобной работе нет.
Но как Вы смогли заметить на форуме я не первый день и ещё ни когда и ни кого не подводил.
 
Примеры конечно же имееются?
 
Примеры конечно же имеются, но извините показывать их нет желания - уж много любителей желающих пропалить по бекам чем же сайту ТИЦ наганяли.
 
Очень умно с вашей стороны.
Тогда какие гарантии кроме вашего профиля можете предоставить? 30-60 дней большой срок, для того чтобы ждать.
 
Кроме профиля из существенных больше ни каких, да и что может быть лучшей гарантией чем репутация - её за деньги не купишь.
К сказанному могу добавить лишь BL 62 от кошеля вебмани
 
Осталось 4 места.
 
манибек соразмерно недополученному ТИЦ
Желательно подробнее про это.
Если у меня на сайте сейчас 10 и я получу предположим 60, то манибэк будет 30$?
60-10=50,80-50=30
Так?
 
О манибеке соразмерно недополученному ТИЦ ориентировочно именно так как вы написали (просто можно не простым минусом это выводить а в процентном соотношении - так для Вас будет ещё выгодней если у Вашего сайта к примеру до раскрутки был ТИЦ 20)

Если ТИЦ прыгнет больше чем за 80, то доплачивать ничего не нужно будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху