ICQ Чат, на собственном Серве

RussКиЙ

Гуру форума
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
513
Реакции
59
Итак решил создать тему во избежания, массового флуда на форуме про то как создать ICQ чат-бота.

Ну во первых регистрируем UIN на
Во вторых скачиваем TopServer и JavaSun for windows
В третьих, создаем пользователя MySQL
В четвертых, скачиваем Jim Bota от седова
В пятых извлекаем архив jimbot.jar
В шестых идем на диск T:\home\virtual\prime и туда помещаем содержимое архива JimBot
В седьмых запускаем двойным щелчком jimbot находится в T:\home\virtual\prime
В восьмых идем по адресу и настраиваем бота, все установка завершена теперь пользователи могут в вашем чате сидеть, P.S для хорошего чата нужен хороший интернет канал у меня мегабит анлим, хватает вроду
 
Поставил но выдаёт ашибки при запуске явы бот анегдотер вроде запустился но анегдоты так и не постил а чат бота несмог завести
 
Видимо версию явы не ту качаешь....
Вот ссылка на ту которая у меня стоит....
 
ICQ Чат

В данной теме будут обсуждаться ICQ чат боты, вступаем в группу



Ну и первый бот который я использую пока не подводит

 
А обсуждать в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся теме не возможно? Зачем две одинаковые темы? Или я что-то не понимаю?
 
уменя с виндой шла ява бот запускается всё норм но в конце выкидовает что то там ерор и всё дальше заходиш как пологаеца на локаклхост 8888 и там всё работает кроме чат бота он почимуто включается но ответ не пишит когда в на юин пишиш
 
соединение с базой создай правельное создай MySql там есть создать базу
 
bobrja будь любезен объедени это в одну тему, под названием ICQ Чат, и мой пост с ссылками на первое место ок?
 
А как избежать падение чата??? Через некоторое время номер бота переходит в режим оффлайн и выключается...
 
железо какое, падает из за нехватки ресурсов....
 
Назад
Сверху