[Услуги] V.I.K. (раскрутка групп, встреч вконтакте)

  • Автор темы Викторий
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В

Викторий

Прохожие
Доброго времени суток!

Принимаются заказы по увеличению кол-ва участников групп, встреч [в]контакте рассылкой приглашений по необходимым критериям.
Связь: icq - 7301747, страница - vkontakte.ru/id51755148, e-mail - RudVikAna@gmail.com
Инфосайт: sites.google.com/site/rudvikana

С уважением, Вик.

Теги: раскрутка раскутка продвижение групп группы группа груп групы група группі групі встреч встречи вконтакте hfcrhenrf hfcrenrf ghjldb;tybt uhegg uheggs uheggf uheg uhegs uhegf dcnhtx dcnhtxb drjynfrnt
 
за отзыв возметесь?
 
+ 1, за отзыв? ^_^ или со скидкой? Скидка в 99% устроила бы если что)

Добавлено через 43 секунды
Если не катит, тогда Ваши условия и гарантии хотелось бы увидеть.
 
Цена по факту приглашённых сколько?
 
Цена по факту приглашённых сколько?
Цена сейчас наверно увеличится так как вконтакте поставили какпчу на приглашения в группы и встречи! То есть надо антикапча а это цена идет плюсом!:nezn:Раньше сам занимался но щас не выгодно!
Кстате продам акк с 6000 друзей может кому надо?
 
В какую цену?
 
Предложи свою цену!

Делаю прогон по 6050 друзей за за 6 голосов 1 встреча 2 группы! Идет процесс скидок!первым 3 за 4 голоса!Первому за отзыв!
ICQ 494-o8|-два5один
 
Предложи свою цену!
Делаю прогон по 6050 друзей за за 6 голосов 1 встреча 2 группы! Идет процесс скидок!первым 3 за 4 голоса!Первому за отзыв!
ICQ 494-o8|-два5один

Еще делаешь прогон?
 
Еще делаешь прогон?
Делаю что конкретно интересует тебя?
На данный момент Друзья (6573) всего прибавилось 573 но это я не занимался почти месяц думаю что через месяц будет 10 000 .
 
Делаю что конкретно интересует тебя?
На данный момент Друзья (6573) всего прибавилось 573 но это я не занимался почти месяц думаю что через месяц будет 10 000 .

Заказал прогон на 2000 приглашений, почему-то после прогона в настройках группы показало что приглашений было только около 1000, вступили не больше 10 чел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху