ЧПУ (SEF)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flat73

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
57
Реакции
2
Помогите выбрать лучший компонент ЧПУ (SEF). Столкнулся первый раз с этим и не знаю какой выбрать. Кто каким пользовался?
 
Пользуюсь sh404SEF. Множество настроек, наличие русского языка, настройка параметров:
- Virtuemart
- Community Builder
- Fireboard
- и т.д.
 
с joomla 1.5 совместимы?
А поиск по форуму в дизайне страницы аж в трех местах можно открыть... К примеру, забив в строку поиска форума волшебное сочетание букв "sh404SEF", получаем пару полезных ссылок:
 
Пользуюсь sh404SEF. Множество настроек, наличие русского языка, настройка параметров:
- Virtuemart
- Community Builder
- Fireboard
- и т.д.


Установил sh404SEF вроде все работает. Только не могу с одним разобраться. В url пишет разделы по русски, как сделать чтобы по en писал?
 
C sh404SEF не работал, подсказать не могу. Но если не хочешь отказаться, обратись к профи, настроят, иначе будет кошмар. Недавно смотрел сайт с ЧПУ страниц порядка 10000, а в реале около 1600, все остальное дубляж. Конечно сайт сразу попал в бан.
Хочешь ЧПУ, попроси чтобы настроили, нет денег откажись.
 
интересно через сколько забанят?))))10
Банзай
Сайт, который я смотрел забанили через 8 месяца после запуска. До это яша его кушал, очень шустро. СДЛ, посещаемость около 1000 в сутки, в сапе не участвовал.
 
можете плиз поделиться sh404SEF? только положите плиз стабильную версию

и где можно найти как его настроить?
 
На форуме есть ссылки на стабильную версию. И кстати все проблемы с sh404SEF тоже описаны, ищите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху