[Скрипт] Скрипты расчета(калькуляторы)

ща потестим...

маленькое пожелание на будущее:
я понимаю, что вам, как автору скрипта, интуитивно понятно - для расчета стоимости ЧЕГО предназначен скрипт... не плохо было бы уточнять для пользователей, до сих пор не овладевших навыками телепатии... =)
 
Уточняю.Данный скрипт для расчета стоимости ремонта квартиры.Буду благодарен услыхать ваше мнение особенно отрицательную сторону.Если есть пожелания то могу дороботать скрипт.
 
Уточняю.Данный скрипт для расчета стоимости ремонта квартиры.Буду благодарен услыхать ваше мнение особенно отрицательную сторону.Если есть пожелания то могу дороботать скрипт.
А скрипт для расчета стоимости окон есть?
 
А можете ли написать скрипт для расчета не ремонта, а строительства дома? (Можно и за деньги, если не очень за дорого будет)
 
Насчет окон.У меня скрипта нет,но гдето видел поищи.
Насчет строительства дома ,у меня очень мало свободного времени если сроки нестоль принципиальны то пиши на мыло vladislavkrupnov@mail.ru
 
Для начала скинь свой e-mail и если есть аську

Добавлено через 36 минут
Начал писать скрипт Расчет стоимости окон.Все предложения в мыло скрипт будет БЕСПЛАТНЫЙ.
 
Ща посмотрим. Вообще, такие скрипты как правило универсальные, то есть можно переделать к примеру под сборку компьютера. Собственно еще от реализации зависит, но в основном времени на переделку уходит немного. Топикстартеру респект однозначно.
 
Да его можно переделать но я невижу смысла ведь легче найти в интернете .Этот скрипт сделан специально для расчета ремонта квартиры в нем много строк в которых в скрипте для сборке компьютера нет необходимости.Если нужен скрипт пиши в мыло специально для тебя напишу.Естественно все бесплатно.Хотя я эти скрипты продаю.
 
Назад
Сверху