Многопользовательские магазины

A

AndreM

Прохожие
Всем здравствуйте. Помогите понять как сделать, что порекомендуете поставить на сайте, чтоб появилась функция, когда посетитель после регистрации мог создавать свой интернет-магазин в режиме онлайн вида: Магазин имя.сайт.РУ/ Господа! Данный проект предназначен для поддержки малого бизнеса и имеет социальную нагрузку (т.е почти без денег))). Мы понимаем, что интересующий нас продукт не бесплатен, но могли бы вы порекомендавать что-нибудь достойное за небольшие деньги.
 
Всем здравствуйте. Помогите понять как сделать, что порекомендуете поставить на сайте, чтоб появилась функция, когда посетитель после регистрации мог создавать свой интернет-магазин в режиме онлайн вида: Магазин имя.сайт.РУ/ Господа! Данный проект предназначен для поддержки малого бизнеса и имеет социальную нагрузку (т.е почти без денег))). Мы понимаем, что интересующий нас продукт не бесплатен, но могли бы вы порекомендавать что-нибудь достойное за небольшие деньги.

если такое сделать то нормальный Магазин имя.сайт.РУ будет стоить в 3 раза дороже, нежели просто накатаете клиенту магазин на хостинг

анало - в Cpanel клиент вроже может автоматом поставить оскоммерцию .... а толку ?
 
  • Заблокирован
  • #3
magento в варианте community edition (то есть бесплатный), как именно настраивать - ройте доки (так себе) и форумы.
все остальные варианты орагнизации моллов - от тысячи баксов.
 
  • Заблокирован
  • #5
бесплатно навряд найдете
хотя
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
, но деньги на это может дать ОПОРа
а вообще напишите

где искать, и так понятно, человек спрашивает _что_ искать.
бесплатно и за вразумительные деньги - только магента.

p.s. а отправлять человека к уголовно запрещенным саентологам - оно, это, за падло в общем... imho (в смысле - продолжать в эту сторону не буду, поскольку ничего, кроме флжйма)
 
magento в варианте community edition (то есть бесплатный), как именно настраивать - ройте доки (так себе) и форумы.
все остальные варианты орагнизации моллов - от тысячи баксов.
А разве на мадженто можно сделать полноценный мол, я видел как можно сделать несколько магазинов на нем... Если кто найдет инфу по созданию мола на мадженто скиньте плиз ссылочку, а то я что то уже неделю копошусь по этому вопросу и результатов - ноль.
 
А разве на мадженто можно сделать полноценный мол, я видел как можно сделать несколько магазинов на нем... Если кто найдет инфу по созданию мола на мадженто скиньте плиз ссылочку, а то я что то уже неделю копошусь по этому вопросу и результатов - ноль.
а в саппорт писать про бывали?
 
У китайцев есть бесплатные.
Там сейчас развита тема типа B2B и молов.


Практически все с открытым кодом.
Английский язык далеко не во всех.
Так что, переводить придется самому.
Могу закачать инсталяхи, пока, даю ссылки:


Destoon B2B
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Cityshop
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

phpb2b
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

NetGou
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

PPG-ECSHOP
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

iestore
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

PHPShops
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

OpenCart
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


PHP-B2B
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

shopex
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


ECMall
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #9
с открытым кодом и бесплатные - разные вещи. в частности, из приведенного списка ecmall - платный.

Добавлено через 1 минуту
А разве на мадженто можно сделать полноценный мол, я видел как можно сделать несколько магазинов на нем... Если кто найдет инфу по созданию мола на мадженто скиньте плиз ссылочку, а то я что то уже неделю копошусь по этому вопросу и результатов - ноль.

сделать можно, но роли развести будет сложно. возможно, в платной версии это сделать проще, они объявляли расширенное управление ролями, но это по 10 штук баксов в год :(
 
2Cimmerian
Так вот и я про тоже, там можно сделать тонкую настройку пользователей, что бы каждый имел доступ к определенном функциям магазина. Можно сделать мультистор, можно дать доступ к каждой категории... но вот сделать полноценный мол увы никак :(
 
Назад
Сверху