• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль dude Smart Leech 0.1 Beta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phpdude

Создатель
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
42
Реакции
10
1265205585_3880858547.png
Предствляю вашему вниманию плагинчик – dude Smart Leech.
Для чего он предназначен? В общем то несколько у него «обязанностей»:
* url rewrite: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся => /engine/dude/index/leech_out.php?abra-cadabra
* img url rewrite! Да, таким же методом можно перенаправлять и картинки!
* Настройки всего, что умеет плагин
* Белый список доменов – список доменов, ссылки на который НИКОГДА не будут перезаписаны
* Ключевое слово для отмены перезаписи ссылок, полезно для работы например с SAPE.
* Черный список доменов – список доменов, ссылки на которые ВСЕГДА удаляютс прямо из HTML кода страниц, то есть ссылок на эти сайты с вашего попросту не будет :)
* OUT страница – страница, которую видит пользователь при переходе на внешний сайт. Поддерживается PHP код на этой странице, поэтому там можно сделать практически что угодно.
* Легкость установки. Плагин проверен на DLE83, но я уверен что он пойдет и на других версиях, под рукой нет, поэтому если у кого то заработает на более ранних версиях, то пожалуйста отписываемся в комментариях :)
* Все ссылки автоматически становятся перезаписанными при установке плагина, а не только свежие/будущие/хакнутые новости, перезаписывается абсолютно все – начиная от ссылок в статьях, заканчивая элементами шаблона :)
* возможно что-то еще, больше на ум на данный момент ничего не пришло :)
качаем и смотрим подробнее - тут


UP: права на запись файла engine/dude/cfg/leech.dat дайте
 
Поставил себе всё нравится но нашел пару ошибок
-даже если модуль отключить в админке то все равно он все меняет
-не работает белый список, (яркий пример счетчика liveinternet)

Пока вроде всё, тестил на 8.2
Надеюсь поправят ошибки
 
Модуль поставил на 8.3 все в принципе работает
ошибке те же что и AllForSmart жду обновления! Автар красавец!
 
ничиво сиве все в принципе работает
 
забыл сказать, права на запись файла дайте - engine/dude/cfg/leech.dat :)

там настройки, уже человек 10 сказало об этой "ошибке" :)

ну ничо, это научит писать "мануалы" :)
 
забыл сказать, права на запись файла дайте - engine/dude/cfg/leech.dat :)
там настройки, уже человек 10 сказало об этой "ошибке" :)
ну ничо, это научит писать "мануалы" :)
Попробуем
Еще лучше бы убрать с админки редактор .php, а то шел смогут залить с правами админа
И еще а обновы скоро будут ?
 
Попробуем
Еще лучше бы убрать с админки редактор .php, а то шел смогут залить с правами админа
И еще а обновы скоро будут ?

да я уже думаю убрать редактор, на 4дле тоже стали бунтовать :)

я сам достаточно редко с дле работаю, шелы мне еще не заливали, поэтому не боюсь видимо. в админке я сделаю переключатель php или text для out страницы. мне кажется разумным иметь выбор, потому что даже с простыми пхп вставками у кого то 100% могут возникнуть проблемы, текст в этом отношении лучше :)

да, сейчас я собираю "прошалки" и сделаю ап когда хотя бы 5 мыслей наберется, чтобы не тратить по-мелочам время. сейчас уже прошалки 3 есть :)
 
Вышла dude Smart Leech 0.2 Beta, в которой добавляется
* Более качествення и удобная настройка плагина
* [noleech][/noleech] теги
* режим отладки плагина – по умолчанию выключен и вы не увидите эти страшные пхп ошибки :)
* улучшенный мануал по установке
* проверенная совсместимость с дле 7.5, 8.2, 8.3
* починеная логика в некоторых местах
* OUT cnраница теперь может быть PHP или HTML файлом, PHP файл можно изменять только имея доступ к фтп, тем самым не даем залить шелл на ломанную дле :)
* Необязательная ссылка на мой блог (в версии 0.1 она была обязательной)
* другие мелочи о которых я забыл сказать :)

 
Ссылка на мож не работает
 
Установил, спасибо.
Но сталкнулся с такой проблемой, у меня уже ссылки были в [leech] [/leech], тоесть при установке данного модуля они им не обрабатывались.
Встал вопрос как автоматически переделать их обратно [leech] в , ношел один способ, пользуйтесь. ...м модуль и все ссылки попали под его влияние.
 

Вложения

  • parse.rar
    686 байт · Просмотры: 6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху