Webasyst v.287 (почта, контакты, магазин)

PretorianetZ

Создатель
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
41
Реакции
16
Webasyst v.287 (почта, контакты, магазин)

чёто нуллед не успевает за новинками )))

PS да чуть не забыл, проверено, стоит пока ...



само чудо



PPS "спасибо" приветствуются )))
 
Webasyst v.287 (почта, контакты, магазин)
чёто нуллед не успевает за новинками )))
PS да чуть не забыл, проверено, стоит пока ...
*** скрытое содержание ***
само чудо
*** скрытое содержание ***
PPS "спасибо" приветствуются )))
Тут можно скачать Webasyst v.287 нулл со всеми молулями.

Тут тоже


1.не требует ввода лицензионного номера и убран информатор новой версии.
2.Ссылки картинок ссылающиеся на сайт разработчика перенесены в корень.
 
Меня интересует единственный вопрос. В данной версии уже имеется возможность экспорта тегов облака в csv? чтобы ручками не вводить? а то в ранних версиях нема такого, хоть в админке поле для тегов есть. Может кто посмотреть? Влом все качать и ставить ради этого
 
Меня интересует единственный вопрос. В данной версии уже имеется возможность экспорта тегов облака в csv? чтобы ручками не вводить? а то в ранних версиях нема такого, хоть в админке поле для тегов есть. Может кто посмотреть? Влом все качать и ставить ради этого
нет такого.
 
Решил внести свой скромный вклад. Не знаю какие здесь выложены версии, отличаются ли от той которая у меня. Но... это то, что я качнул с торрентс, может кому то зеркала пригодятся. Здесь версия 2-87, возможно, что она либо лучше, либо хуже чем та, которая здесь или же такая же, не имею возможности сравнить...

 
поделитесь замечаниями, кто ставил это т скрипт. как насчет стучалок, а то не хоцца с хостером сориться. и есть у кого ссылка на различия или обновления в версиях. грубо говоря чем 287 отличается от 284 ? искал искал, где-то на форуме видл, второй раз так и не нашел
 
поделитесь замечаниями, кто ставил это т скрипт. как насчет стучалок, а то не хоцца с хостером сориться. и есть у кого ссылка на различия или обновления в версиях. грубо говоря чем 287 отличается от 284 ? искал искал, где-то на форуме видл, второй раз так и не нашел

* список изменений в инсталлере посмотри у себя.
* на мой взгляд стал пошустрее, пофиксили баги.
* висивиг обновился в админке.
* сделали НАСТОЯЩИЕ бланки редактируемые! (Счет могут распечатать и администратор интернет-магазина, и покупатель. Счет на оплату для юридических лиц через банк (РФ). Инвойс Международный формат инвойса. Бланк Почты России ф. 113эн (наложенный платеж). Квитанция
на оплату для физических лиц через банк (РФ). Лист доставки Содержит все необходимые данные о доставке заказа: содержимое заказа, комментарии, адрес доставки и его местоположение на карте. Предназначен в первую очередь для курьерской доставки. Бланк Почты России ф. 116 (отправление). Счет-фактура Для использования на территории РФ.)
* то что я выложил это (модули - магазин, почта, контакты) всё что надо, оптимальный набор, а что за ссылки ты выложил ?.
* у меня стоит работает, фрилансер на локалхосте юзал, не жаловался на стук. стоит 2 меса пока. показывал что есть обновления до 2.88, потом это окно пропало:( , так и не понял отменили обнову чтоли ?

Решил внести свой скромный вклад. Не знаю какие здесь выложены версии, отличаются ли от той которая у меня. Но... это то, что я качнул с торрентс, может кому то зеркала пригодятся. Здесь версия 2-87, возможно, что она либо лучше, либо хуже чем та, которая здесь или же такая же, не имею возможности сравнить...
*** скрытое содержание ***
*** скрытое содержание ***
потом то что я выложил это (модули - магазин, почта, контакты) всё что надо, оптимальный набор, а что за ссылки ты выложил с какими он модулями ?

PPS - хотя баги ещё есть, вот один из них устранял -
 
Кто поюзал? дырок то нет случаем?
 
разослать подписчикам

подскажите пожалуйста!!! кто разобрался в такой фигней - импортировал подписчиков на новости, создал новость, поставил галочку "разослать", а там
Fatal error: Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted (tried to allocate 16 bytes) in /home/aqq6974/public_html/site.ru/published/SC/html/scripts/core_functions/db_functions.php on line 100

досихпор было нормально, пока не импортировал подписчиков :(

заранее спасибо.
 
После инстала версии 287 пишет, и ничего сделаь немогу, почему?
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, webmaster@сайт.com.ua and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.
Additionally, a 500 Internal Server Error error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
 
Назад
Сверху