[Продам] Продам хороший способ для заработка, На смс-биллингах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Cards

Прохожие
Заработок на смс биллингах. Цена 1000 у.е. Все подробности в аське - 552-289-856



Могу пройти проверку гаранта данного форума. Не проблема.
Тут тематика такая, как услышишь теорию - начинаешь уже считать деньги в кармане.
Деньги передаете гаранту, а я раскладываю всё по полочкам и получаю деньги.
Приватная информация.
Год с этим работаю и продолжаю. Поделиться не жалко. Цена символическая. Тема будет работать всегда, даже когда станет более известной.

Ответил на ваши вопросы в шапке.


Ответ для laursen
А почему вы такие жадные? Смс по 5 рублей за штуку и отдача будет 5000-10000 железно. Забавно говорите, вы хотите чтоб я обучил, а оплату получил после того как вы получите деньги? Тоесть я продаю деньги за деньги? Вы ошибаетесь, я продаю способ за деньги. После введения мною вас в курс дела - сразу начнете считать наличку в кармане..

Ответ для Watson
Можно сидеть дома в уютном кресле попивая чай и зарабатывать деньги.
 
Лично для меня, отзыв гаранта с античата - ничего не значит.
Какие гарантии, лично вы предоставляете?
Как происходит весь процесс перевода средств/получения информации?
Сколько вы реально зарабатываете на этом методе?
Почему решили его продать? Ведь можно же не "паля тему", продолжать зарабатывать? Или может, тему уже спалили где-то и "лавочка скоро прикроется", вот по этому и продаете?

Если не сложно, ответьте на эти вопросы как для меня, так и других заинтересованных товарищей.
 
ТС, покупатели уже у Вас есть (желательно на этом форуме), которые приобрели данную тему и с помощью неё зарабатывают тысячи долларов в неделю?

Допустим такая ситуация: Вы рассказываете, показываете всю тему, а с помощью неё ничего не получается заработать. Каковы ваши действия?

Взможна оплата темы после того как будет видно, что она приносит деньги?
 
Прикупил тему у ТС. человек адекватный, тема думаю что рабочая и своих денег стоит (когда потестю на практике - отпишусь более подробно о результатах, пока доволен). Но уход темы в паблик ее убьет так что надо аккуратнее с распространением инфы
 
как я понял ( с античата), есть в этом что-то от соц.инженерии, те убалтывать людей вне своего дома и компа рекламируя что-то? либо можно сидеть дома за компом, и зарабатывать деньгу?
 
как я понял ( с античата), есть в этом что-то от соц.инженерии, те убалтывать людей вне своего дома и компа рекламируя что-то? либо можно сидеть дома за компом, и зарабатывать деньгу?

Можно и нужно заниматся этим дома, сидя за компом
 
Купил у ТС
Что сказать... То что он рассказывает просто потрясно, на самом деле - это вот оно на ладони, а почти никто не додумался...
Я ни капли не жалею, что приобрёл тему у ТС
ТС очень адекватный человек всё подробно рассказал, отвечает на все вопросы, помогает
 
так с оффлайном связано както или нет, не пойму? заинтересован купить
 
Умелые сказочники и фантасты могут придумать и не такое, вот только суть в том, что все эти проверки - всего лишь теория...
Не понимаю как можно быть довольным купив тему за 1000 и фантазировать, что это работает, если это ещё не проверено...
 
haTe + 100500, кто-то из купивших может предъявить факты того что тема рабочая, и с её помощью уже зарабатывают по 5-10к р в месяц, что равно 160-320$? Получается нужно потеть будет примерно месяцев 6 минимум что б получить уже чистую прибыль... А те отзывы что выше, это и не отзывы, а как уже написал haTe, это фантазия.. Возможно вам мозги промыли с помощью психологических воздействий на вас, а вы и не заметили... =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху