Партнерка 3gnoma.com с реальными товарами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

potuga

Гуру форума
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
375
Реакции
98
Добро пожаловать в нашу мастерскую!
Проходите, устраивайтесь поудобнее. Мы трудолюбивые гномы. Мы любим работать. Да вот беда - трафик давно не подвозят. Нам нужна ваша помощь, а мы вас щедро отблагодарим :)
Наша мастерская особенная. Кто-то говорит, что по ней гуляет волшебство, но мы точно знаем – дело в разуме, расчёте и новых идеях. А именно:

* Минимальный порог выплат отсутствует
* Эксклюзивные платники. Мы не копируем чужие идеи. Это скучно
* 75% партнёрам + 13% от заработка рефералов
* Самый полный набор промо: кейворды, тизеры, баннеры и т.д.
* Уникальные программные решения для повышения конверта
* Только реальные продукты. Мы не продаём “уникальные flash-приколы” и прочие фейки
* Творим вместе! Присылайте нам ваши идеи платников (через тикет-систему). Лучшие мы реализуем за наш счёт, а автор идеи будет получать 25% от нашего дохода с этого платника

А ещё у нас есть отзывчивая техподдержка, стабильные сервера и защита от DDoS. Всё как обычно. Ждём вас!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

После регистрации доступно около 1к кеев по каждому сайту (кроме компьютерной тематики). Т.к. ниша пока свободна, то можно успеть наклепать доров по данным кеям. Кто попробует лить с тизерок, отпишитесь, как конверт с них.

Для тех, кто не хочет ловить меня в личке выкладываю пару инвайтов, но под хайдом:


За остальными инвайтами - в личку
 
  • Заблокирован
  • #2
Добро пожаловать в нашу мастерскую!
Проходите, устраивайтесь поудобнее. Мы трудолюбивые гномы. Мы любим работать. Да вот беда - трафик давно не подвозят. Нам нужна ваша помощь, а мы вас щедро отблагодарим :)
Наша мастерская особенная. Кто-то говорит, что по ней гуляет волшебство, но мы точно знаем – дело в разуме, расчёте и новых идеях. А именно:
* Минимальный порог выплат отсутствует
* Эксклюзивные платники. Мы не копируем чужие идеи. Это скучно
* 75% партнёрам + 13% от заработка рефералов
* Самый полный набор промо: кейворды, тизеры, баннеры и т.д.
* Уникальные программные решения для повышения конверта
* Только реальные продукты. Мы не продаём “уникальные flash-приколы” и прочие фейки
* Творим вместе! Присылайте нам ваши идеи платников (через тикет-систему). Лучшие мы реализуем за наш счёт, а автор идеи будет получать 25% от нашего дохода с этого платника
А ещё у нас есть отзывчивая техподдержка, стабильные сервера и защита от DDoS. Всё как обычно. Ждём вас!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
После регистрации доступно около 1к кеев по каждому сайту (кроме компьютерной тематики). Т.к. ниша пока свободна, то можно успеть наклепать доров по данным кеям. Кто попробует лить с тизерок, отпишитесь, как конверт с них.
Для тех, кто не хочет ловить меня в личке выкладываю пару инвайтов, но под хайдом:
*** скрытое содержание ***
За остальными инвайтами - в личку
вы бы сначала правила партнёрки прочитали:
Запрещено:
- cливать трафик по кевордам/с сайтов, нарушающих законодательство РФ (зоо, ДП и т.д.)
- генерировать трафик способами, нарушающими законодательство РФ (спам, взлом и т.д)
- принуждать пользователей к регистрации на сайте путем обмана
- регистрировать более одного аккаунта
- оставлять инвайты в открытом виде на форумах, чатах, досках и т.д.
Внимание! В случае нарушения вами правил нашей партнерской программы - ваш партнерский аккаунт блокируется, а деньги не выплачиваются.
 
вы бы сначала правила партнёрки прочитали:
Запрещено:
- cливать трафик по кевордам/с сайтов, нарушающих законодательство РФ (зоо, ДП и т.д.)
- генерировать трафик способами, нарушающими законодательство РФ (спам, взлом и т.д)
- принуждать пользователей к регистрации на сайте путем обмана
- регистрировать более одного аккаунта
- оставлять инвайты в открытом виде на форумах, чатах, досках и т.д.
Внимание! В случае нарушения вами правил нашей партнерской программы - ваш партнерский аккаунт блокируется, а деньги не выплачиваются.

хайд - это не "открытый вид"... Тех, кто захочет набрать 20 постов только из-за инвайта ждет довольно быстрый бан. С другой стороны, если он и успеет получить инвайт, значит он ему очень нужен ;)
 
Стата партнерки. Лил только на тест компов:

3gnoma_HEfiP9zYVm.jpg
 
у меня на тесте компов примерно 1:15, за инвайтом в личку.
 
  • Заблокирован
  • #6
14-01-10 Новости
1) Выплаты за первую неделю 2010 года будут произведены в следующий четверг, вместе с выплатами за вторую неделю. В первую очередь, это связано с внезапным изменением графика выплат у нашего агрегатора: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) Для вашего удобства в верхней части сайта показывается ваша ставка и рефпроцент. Это добавит прозрачности и ясности в вашу работу с нами.
3) Нам приходит множество идей от вас по поводу платников. Мы предлагаем вам такую модель сотрудничества: с вас готовый платник и продукт, с нас 50% от прибыли с этого платника, хостинг, подключение и продвижение среди наших партнёров. Только сообщите примерную тематику будущего платника через тикеты. Главное чтобы платник не противоречил УК РФ, этическим нормам и не обманывал пользователя.
PS:за инвайтом в личку
 
ддосят что ли?
не зайти в админку...
или я один такой счасливчик?
 
ддосят что ли?
не зайти в админку...
или я один такой счасливчик?
У меня тоже самое... Хотя и партнерка на мой взгляд какая-то мутная! Лучше работать с более проверенными, оглашать список не буду но думаю что ведущие партнерки все знают...
 
  • Заблокирован
  • #9
да,что-то у них в последнее время одни проблемы
жалко будет терять такую партнёрку - конверт на ней один из лучших был (у меня)
 
У меня тоже самое... Хотя и партнерка на мой взгляд какая-то мутная! Лучше работать с более проверенными, оглашать список не буду но думаю что ведущие партнерки все знают...

Выплаты были получены в срок все предыдущие недели. Платники работают. Скорее всего статистика и смски учитываются в полном объеме. Видимо, что-то переделывают в самой админке.

PS: советую попробовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху