[CMS] CobraCMS. [Для тех кто искал...]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lightcyber

Гуру форума
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
221
Реакции
98
skin1rk7.jpg

Вообщем что, выкладываю CobraCMS.
Эта CMS очень сильно похожа на CoBreeder, только работает под PHP4+SQL.
В архиве 2 версии от 18.09.2005 и от 22.09.2005
Отличаються только помоему тем, что от 18.09.2005 поддерживает скины от spaiz-nuke 1.3.1!
Также cobreeder_convert + spaiz_convert. Для тех кто захочет перейти под Cobra.
Скрипт, хоть и бессплатный, но редкий, остался может только у некоторых на HDD.

Залил на 5 разных серверов, на выбор...



P.S. Спасибо за скрипт ADMiNZ'y.
 
lightcyber написал(а):
skin1rk7.jpg

Вообщем что, выкладываю CobraCMS.
Эта CMS очень сильно похожа на CoBreeder, только работает под PHP4+SQL.
В архиве 2 версии от 18.09.2005 и от 22.09.2005
Отличаються только помоему тем, что от 18.09.2005 поддерживает скины от spaiz-nuke 1.3.1!
Также cobreeder_convert + spaiz_convert. Для тех кто захочет перейти под Cobra.
Скрипт, хоть и бессплатный, но редкий, остался может только у некоторых на HDD.

Залил на 5 разных серверов, на выбор...

*** скрытое содержание ***

P.S. Спасибо за скрипт ADMiNZ'y.
от себя скажу что выдерживает нагрузку в 10000 уников в день, потом падает база.
 
Я какую-то забавную версию Кобры нашел, у меня хомяк на ней вертелся - она без ошибок была, а то все какие скачивал с кобра-дизайн.инфо с маленькими багами были. Может ее выложить? Или эти тоже без ошибок. Кстати, зумо ее специально с ошибками делал вроде говорили?
 
Alex написал(а):
Я какую-то забавную версию Кобры нашел, у меня хомяк на ней вертелся - она без ошибок была, а то все какие скачивал с кобра-дизайн.инфо с маленькими багами были. Может ее выложить? Или эти тоже без ошибок. Кстати, зумо ее специально с ошибками делал вроде говорили?
вообще он ёё делал без багов, пару секурити уязвимостей я нашел, и мы закрыли их.
просто на тот момент не у всех сервера капчу потдерживали и еще пару вещей
 
Alex написал(а):
Я какую-то забавную версию Кобры нашел, у меня хомяк на ней вертелся - она без ошибок была, а то все какие скачивал с кобра-дизайн.инфо с маленькими багами были. Может ее выложить?

Выкладывай...:)
 
Alex написал(а):
Я какую-то забавную версию Кобры нашел, у меня хомяк на ней вертелся - она без ошибок была, а то все какие скачивал с кобра-дизайн.инфо с маленькими багами были. Может ее выложить? Или эти тоже без ошибок. Кстати, зумо ее специально с ошибками делал вроде говорили?
выкладывай!
 
Alex написал(а):
Я какую-то забавную версию Кобры нашел, у меня хомяк на ней вертелся - она без ошибок была, а то все какие скачивал с кобра-дизайн.инфо с маленькими багами были. Может ее выложить? Или эти тоже без ошибок. Кстати, зумо ее специально с ошибками делал вроде говорили?
че то долго не выгладываеш :) ждемц
 
cobra подойдет для медия портала на 3х языках?

Добавлено через 1 минуту
народ, срочно нужна мультиязычная, CMS чтоб сайт на трех языках паралельно делать. :tcl:
 
difour написал(а):
вообще он ёё делал без багов, пару секурити уязвимостей я нашел, и мы закрыли их.
просто на тот момент не у всех сервера капчу потдерживали и еще пару вещей

Дифур у тебя есть 700mb.ru ?
 
difour написал(а):
от себя скажу что выдерживает нагрузку в 10000 уников в день, потом падает база.
когда именно и от чего падает база?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху